Бизнес-идея: отличный заработок на «одноразовых» костюмах Деда Мороза




Бизнес-идея: отличный заработок на «одноразовых» костюмах Деда Мороза Бизнес-идея: отличный заработок на «одноразовых» костюмах Деда Мороза

Невероятный по доходности бизнес может организовать каждый, кто возьмется за изготовление и продажу «одноразовых» костюмов Деда Мороза под Новый Год.

Что мы имеем в виду – в новогодние праздники, не смотря на обилие профилирующих фирм и служб, практически невозможно арендовать костюма Деда Мороза. Покупать же его довольно дорого, и не все могут себе позволить этого. А поскольку поздравить своих близких с Новым Годом и выглядеть при этом как Дед Мороз мечтает практически каждый, то можно не сомневаться в том, что люди станут платить за костюмы Деда Мороза, которые можно использовать всего один раз, а потом выбросить.

Изготавливать такие костюмы можно из цветной специальной прорезиненной бумаги, из окрашенной марли и сатина и прочих недорогих и непрочных материалов. Ведь они допускают условность, и особенно если учесть, что их наденут всего на 5-10 минут, чтобы позабавить своих любимых, родных, знакомых, а то и вовсе коллег по работе. После этого костюм без сожаления будет отправлен в мусорное ведро.

Если вы правильно подберете сырье, а так же наймете на работу не профессиональных швей и закройщиков, а студентов, домохозяек и пенсионеров, то производство 1-го такого костюма будет обходиться вам в 15 рублей, в то время как продавать его вы сможете минимум за 100, что обеспечит прибыльный бизнес.

А теперь посчитайте, насколько прибыльным будет ваш бизнес, если вашим клиентом (при правильной подаче товара), станет каждый 10 из тех, кто увидит его.

Случайное видео:





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий