Германия – одна из интереснейших европейских стран




Германия - одна из интереснейших европейских стран.

Ежедневно на Белорусский вокзал приезжает множество туристов, которые хотят отдохнуть в одной из красивейших европейских стран - Германии. Поезд Москва – Берлин никогда не бывает пуст, так как желающих посетить страну великих поэтов и таких же великих композиторов, всегда очень много.

Германия - одна из интереснейших европейских стран

Многовековая история этой удивительной страны, а также ее культура, традиции и обычаи,  полностью отражены в ее старинных городах, которые словно сошли со страничек детской книги сказок. Красивейшие средневековые замки, на удивление многим россиянам, сохранились идеально, ведь в Европе умеют ценить историю и все что с ней связанно.

Не смотря на то, что в стране нет морских курортов – излюбленных мест отдыха российских туристов, количество путешественников продолжает расти уже не один год. В первую очередь государство привлекает любителей истории и познавательного отдыха. В стране просто огромное количество замков, построенных в самые разные века. Однако больше всего этих величественных строений именно в столице. Впрочем Берлин интересен не только древними замками, но еще и рядом других достопримечательностей, заслуживающих внимания каждого путешественника, прибывшего из России.

Путешествие в Германию в большей степени популярно у любителей спокойного и тихого отдыха, однако это не означает того, что любители динамичного отдыха останутся здесь не у дел. Кроме того, не останутся разочарованными и те путешественники, которые обожают вкусно поесть. Германия всегда славилась отличной кухней, впрочем не изменилось это и сегодня. Ну а те путешественники, которые обожают вкуснейший пенный напиток, попадая в Германию – попадают в самый настоящий рай.

Порой кажется, что куда ни глянь – везде продается пиво, причем количество его сортов настолько огромно, что многие просто теряются от этого изобилия. Некоторые сорта пива можно отведать только в Германии, так как за пределами страны они не продаются. Если вы обожаете этот напиток, то постарайтесь запланировать поездку в эту необычную страну именно на тот период, когда здесь проводится традиционный фестиваль пива «Октоберфест».

Вот уж где действительно раздолье для истинных ценителей пенного напитка. Помимо вкусного пива и увлекательного знакомства с достопримечательностями и культурными ценностями этой европейской страны, также вас ожидает отличный горнолыжный отдых и выгодный шопинг. Какому из этих видов отдыха отдать предпочтение – судить вам.
__
Пост создан при поддержке ru-geld.de - здесь вы сможете узнать о том, какова средняя зарплата в Германии на случай, если вы планируете там работать или открывать свой бизнес.

Случайное видео:





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий