MasterLike – система дополнительного заработка в интернете в Facebook




MasterLike - система дополнительного заработка в интернете в FacebookMasterLike - система дополнительного заработка в интернете в Facebook

Для заработка в сети на сегодняшний момент существует много способов и сервисов. Самые простые включают работу с почтой, скликивание и т.д. Есть также возможность заниматься копирайтом, рерайтом и другими видами работ с текстовым контентом. Все эти способы ограничиваются либо низкой оплатой за действие (как пример, чтобы получить 2$ нужно просмотреть 2000 писем) или же требованиями к наличию специальных навыков.

Недавно появилась новая система для организации дополнительного заработка в интернете - MasterLike. Эта система служит для продвижения сообществ/страниц/мероприятий в социальной сети facebook. Для того, чтобы осуществлялось продвижение сообщества в соц. сети, необходимо, чтобы страница нравилась пользователям соц сети. Вот тут и нужны лайки, по ним все понятно и без слов :) Нажимая кнопку "Мне нравится", вы продвигаете страницы в facebook и зарабатываете деньги.

Цена каждого лайка 3 рубля (при условии, что он провисит 2 недели). То есть за несколько движений мышкой вы получаете более чем приемлемую сумму, при условии, что можете заниматься лайканьем где угодно и когда угодно, имея под рукой компьютер и интернет. И, разумеется, страничку на facebook. Не надо засорять свой свой компьютер никакими программами и приложениями.

Регистрация и все финансовые операции происходят через сервис купли-продажи ссылок MainLink. При нажатии на "Регистрация" вас перенаправляют на него, вы регистрируетесь и затем используете логин и пароль для входа в систему MasterLike. Также как в MasterLike, так и в MainLink действует партнёрская программа, то есть если ваш друг приходит в систему по приглашению от вас (регистрируется по ссылке или через ваше письмо), то вы получаете дополнительный доход от каждого сделанного им лайка или проекта, который он добавил для продвижения.

И на десерт: в систему принимаются любые аккаунты facebook, как только что созданные, голые, так и уже содержащие много фотографий и записей. Так что если аккаунта в facebook нет, создаём его и лайкаем :)

Удачного заработка!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий