Написание статей за деньги – копирайтинг, как отличный способ заработка в сети




Написание статей за деньги - копирайтинг, как отличный способ заработка в сетиНаписание статей за деньги - копирайтинг, как отличный способ заработка в сети.

В интернете сейчас перед каждым лежит множество возможностей. Главное их заметить и воспользоваться. одной из таких возможностей для заработка в сети является написание контента, текста, статей для сайтов. Такая деятельность называется копирайтингом, а исполнитель, соответственно, копирайтер. Название берет начало с термина "копирайт". Ниже вы узнаете, что именно он из себя представляет, а именно:

Копирайт в переводе с англ. Copyright - авторское право. Сегодня так же называют знак в виде латинской буквы "С" в кружочке © который входит в перечень защитной маркировки интеллектуальной собственности.

Копирайт (copyright) – это символ защиты авторского права, специальная предупреждающая маркировка. По закону в нашей стране, для использования и осуществления авторского права не обязательно нужна регистрация того или иного произведения, какого либо оригинального его оформления или придерживания каких-либо формальностей (ст. 9 Закона об авторском праве и смежных правах). В то же время правообладатель или просто автор произведения для оповещения о своих правах вправе использовать логотип защиты авторского права - копирайт (copyright), который располагается на каждом экземпляре произведения и состоит из трех элементов:

  • латинской буквы "С" в круге;
  • имени (названия) обладателя исключительных авторских прав;
  • года первого опубликования произведения.
  • После того, как вы поимели представление, что же такое копирайт, можно продолжать далее. Подходим ближе к самому делу.

    Копирайтингом может заняться абсолютно любой человек ( как я уже говорил, пользователя, занимающийся копирайтом называют копирайтером). Для этого не нужно иметь какое либо специальное образование, достаточно лишь наличие компьютера и ясный ум.

    Скорей всего вы спросите - в чём будет заключаться ваш заработок и кому нужны ваши статьи? Ответ заключается в том, чтобы вы, в качестве копирайтера, должны зарегистрироваться на специальных сервисах, на которых будете выставлять к продаже за определенную сумму денег написанные статьи на разные темы или же брать заказы на написание конкретных статей.

    Кому нужны статьи. Т.к. создание сайтов и их продвижение сегодня очень востребованная ниша, контент для них - это неотъемлемая часть успешного существования в сети. Статьи - это один из главных инструментов привлечения посетителей на веб-сайты. Для каждого сайта нужны статьи по определенной тематике и чем больше их, тем лучше.

    Вы уже не будете договариваться с покупателем которому нужна ваша статья, а сайт всё сделает сам за вас. По мимо сейчас очень много площадок где можно продать свои статьи за приличные деньги, да и конечно можно найти с помощью этого постоянных клиентов, а это значит постоянный доход.

    Плюсы этого Интернет заработка заключаются в том, что:

    1. Работу можно производить из дома
    2. Режим работы абсолютно свободный
    3. Пишете статью - получаете финансовое вознаграждение
    4. Временные затраты зависят от вашего "аппетита"

    Сервисов, которые являются своеобразными посредниками между копирайтером и заказчиков, в сети существует достаточно много.Я не буду сейчас приводить конкретные ссылки. Достаточно набрать в поисковике : "биржа контента", "биржа статей" и и т.д. Все они похожи на друг друга, отличаются лишь темы оформления сайтов и несколько функций. Регистрируемся на тех, которые понравились больше и начинаем зарабатывать.

    Успехов в интернет-бизнесе!





    С этим читают так же:

    You can leave a response, or trackback from your own site.

    Написать комментарий