Рецепты очищающих витаминных коктейлей для вашего здоровья




Рецепты очищающих витаминных коктейлей для вашего здоровьяРецепты очищающих витаминных коктейлей для вашего здоровья

Для тех, кто принял решение вести здоровый образ жизни – сбросить лишний вес, выглядеть моложе или просто обеспечить свой организм достаточным количеством витаминов, существует большое количество напитков на основе витаминных коктейлей.

Рецепты изготовления просты и доступны каждому, в них нет экзотических ингредиентов, а потому они могут быть приготовлены в домашних условиях. Более того, если вы добавите свой компонент, то такой коктейль только выиграет.

Коктейль из одуванчиков для вашего здоровья

Очищенные от кожуры бананы в количестве 2-3 штук помещаем в блендер. Туда же насыпаем 100 г смеси, состоящей их листьев шпината и одуванчика. После добавления двух стаканов холодной очищенной воды интенсивно взбиваем. Листок мяты, добавленный в стакан, украсит напиток.

Коктейль из томатов для вашего здоровья

Для приготовления овощного коктейля из томатов, вам понадобятся 2 небольших очищенных помидора. После того как они загружены в блендер, необходимо добавить небольшое количество листьев одуванчика, лист салата, соль – по вашему желанию. Заливаем все компоненты водой и взбиваем. Коктейль готов к употреблению.

Коктейль из дыни и арбуза для вашего здоровья

Тщательно вымытый пучок листьев салата опускаем в блендер и добавляем две дольки арбуза и столько же дыни, предварительно освободив их от косточек. Воды не требуется. После того, как содержимое блендера взбито, коктейль можно пить.

Для того, чтобы вышеперечисленные коктейли обладали максимальной целительной силой, их необходимо готовить непосредственно перед употреблением и использовать только свежие продукты. Хранение напитков в холодильнике значительно уменьшает их полезные качества.

Витаминные коктейли – ваш верный соратник на пути к омоложению организма и улучшению состояния здоровья.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий