Откуда возьмутся деньги в Новом Году?




Откуда возьмутся деньги в Новом Году?Откуда возьмутся деньги в Новом Году?

Вчера было Рождество… А еще ранее – наступил 2013 год.

Что-то изменилось? Изменилось ли состояние окружающего мира с «0» на «1», с «нет» на «да»? Или, может, ваше «не быть» трансформировалось в «быть»?

ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ С ПРИХОДОМ НОВОГО ГОДА?

Мы часто говорим, что есть такие 3% людей, которые ТВОРЯТ, есть 17% - они НАБЛЮДАЮТ за первыми, а оставшиеся 80% людей СПРАШИВАЮТ потом: «Что случилось?». В этом году родятся новые люди, которые, как всегда, попадут в одну из этих трёх категорий людей: творцов, наблюдателей или «что случилось»…

Этим новым младенцам предстоит, еще, по крайней мере, 18 лет до совершеннолетия, чтобы получить и осознать возможность первого важного выбора – выбора, который сможет серьёзно или кардинально повлиять на их жизнь. То есть, лишь в 2026 году они смогут в первые в жизни и на полном серьёзе решить нечто важное для себя, ответив «Да» или «Нет», выбрав «Чёрное» или «Белое», решив «Быть!» или «Не быть»…

ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ!

Вам не нужно ждать долгих 18 лет, чтобы решиться на что-то важное и сделать выбор, изменив свою жизнь в лучшую сторону! Вы прямо сегодня можете начать закладывать трансформацию для перемещения из категории тех, кому через 18 лет останется лишь спрашивать «Что случилось?», в категорию тех людей, которые творят уже сегодня и делают нечто новое в бизнесе. Мне говорили: «Надо выезжать на мероприятия и заказывать изготовление мобильных стендов для презентаций продукта» - я выезжала и заказывала...

Эта трансформация не будет мгновенной. Вам придётся сначала наблюдать за теми, кто творят с очень близкого расстояния. Это и будет лучшим обучением. Сначала, если этого еще не произошло, вам придётся стать тем, кто наблюдает. Потом, вместе с вашими усилиями появится и первый собственный успех.

Откуда берутся деньги? Оттуда же, откуда берутся дети - от любви! Деньги берутся от любви к тому делу, что вы делаете. Если вы не любите то, чем занимаетесь, то и денег не ждите. Деньги, которые возникают вне любви, также быстро теряются, как и зарабатываются.

Я вам желаю в Новом году любви и благодарности! Пусть любовь вам позволит заиметь детей, деньги и всё, что вам нужно от Вселенной! А благодарность позволит вам поверить в то, что вы способны это заиметь на полном серьёзе. А почему вы думаете, что, когда одни люди загадывают желание и точно знают, что оно сбудется, другие неловко пропускают или сглаживают эту возможность загадать желание? Потому что первые уже благодарны за что-то, и они уверены, что и другие их желания сбудутся!

Влюбитесь в Новом году и будьте благодарны сегодня за то, что у вас было вчера и будет завтра.

С Новым 2013 годом!

P.S. Ровно 5 лет назад, 8 января 2007 года, когда мне было, как раз 18 лет, я сделал свой первый важный выбор - я подписал партнёрское соглашение в МЛМ компании. Это соглашение не дало мне в одночасье любви, чувства благодарности или хотя бы денег. В этот день я сам потратился на стартовый заказ. Любовь, благодарность и деньги начали приходить уже в процессе и продолжают заполнять меня, делая чуть лучше, чем я был. Этого я и вам желаю.

Верьте в себя. Нет ничего проще!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий