Социальные сети и 4 способа, как на них можно заработать




Социальные сети и 4 способа, как на них можно заработатьСоциальные сети и 4 способа, как на них можно заработать

Интернет развивается стремительно, и он захватил почти весь мир. И стал крупнейшим центром общения. Ещё с начала основания интернета, стали появляется разнообразные чаты, потом форумы и блоги, но самую большую целевую аудиторию, захватили социальные сети, такие как, Фейсбук, Вконтакте, Одноклассники, Люди стали в них общаться, находить своих одноклассников, знакомится, влюбляется, играть в разнообразные онлайн игры. Соц. Сети принесли их создателям огромные деньги. Но мы обычные смертные люди, мы просто общаемся и всё, как же нам оторвать кусочек хлеба, с такой денежной машины как соц. сети? Как ни крути, но заработок в соцсетях не только возможен, но и доступен любому.

Есть много способов заработать деньги.

1) Самый выгодный заработок это создание приложений и игр, если вы любите и умеет программировать, то вы наверное, сами встречали, в соц. сетях есть онлайн флэш игры, и чтобы купить монеты, сердечки, фишки для игры в покер, вам за них отдать надо реальные деньги, вот когда вы и покупаете их, копейка капает не владельцу соц. сетки, а самому создателю игры. Как это происходит? Админ сети разрешает устанавливать игры к себе на сайт, админу игры выгодны тем, что привлекают и держат игрока на сайте, это один из самых выгодных способов. Его заработок зашкаливает за тысячи баксов. Но если вы не программист, то, что делать то вам?

2) Создание своей группы, вы создаёте группы по той тематике, которая вам нравится, или та которую вы считаете те наиболее востребованной для вашей цели. Это зависит от того, для чего и будет создана эта группа. Для бизнеса, общение, или просто развлечения. Назвать её можно хоть как, «Шутки» «Брюнетки» «Фитнес» «Автомобили» названий множество.

После создания, нужно красиво её оформить, людям в ней общаться, а не кто не захочет сидеть, например, в грязной квартире, группа заполняется разным контентом, пользователи сами будут её заполнять, но на первых этапах, это пройдётся делать вам самим, когда группа создана и раскручена.

То вам надо её Монетезировать, способов множество, вы можете в ней размещать рекламу, к примеру, в пост добавить рекламу какого либо сайта, продукта, видео, так же можно ссылки на главной странице размещать и естественно брать за это деньги. Можно раскрученную группу, продать какой либо организации или фирме, когда у вас опыт работы с группой вырастит, вы сможете устроиться администратором уже чужой группы, они будут за это платить зарплату. А если вы возьметесь админить несколько проектов, то доход соответственно умножится.

3) Можно зарабатывать и на своей анкете, создаёте анкету и добавляете большое количество людей, Чем больше друзей, тем заработок лучше, Когда добавлено много друзей, вы можете начать рекламировать так же, свои или чужие услуги, например, такие, как ремонт ноутбуков на дому. Все ваши действия будут отображаться у ваших друзей в анкете, например, вы добавите картинку или видео, поменяете статус в одноклассниках, и это действие, увидят ваши друзья, если в статус добавить рекламу, или просто загрузите рекламное видео, или видео с вашего канала на YouTube. То они увидят, и тем самым вы можете, ещё и раскручивать свои и чужие видео.

4) Есть много сервисов в интернете, Зарегистрировавших в которых, вы будет получать специальные задания, они будут разнообразные, поставить лайк кому либо, присоединится к какой ни будь, группе, прокомментировать. За это вам и будут платить, но если вы решили заниматься именно им, то вам лучше зарегистрировать левую анкету, в задание регистрация в группе у вас в анкете будет очень много лишних групп, а забивать свою анкету, не очень как то хочется, пишет ресурс https://www.infomagaz.xyz/glossary_cat/sotsialnye-seti/.

Успешного вам заработка в сети!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий