Как от безысходности создать бизнес?




Как от безысходности создать бизнес?Как от безысходности создать бизнес?

По образованию я – психолог. Живу в небольшом городе. Работать по специальности здесь можно только в школе, где вся работа сводится к беседам и посещениям неблагополучных семей, да ещё сбегать туда, отнести это, то есть просто заниматься не тем, чем ты должна заниматься, а с талантливыми детьми и над развитием середнячков вообще никто не работает. На предприятия нас не берут, а зря. Мы бы могли и конфликт безболезненно вскрыть, и предупредить его появление, а как серьёзно могли бы помочь в расстановке кадров. Но, увы.

И вот от этой безысходности стала я перебирать в интернете, в библиотеке всё, что относится к омоложению, а когда почувствовала, что возникает достаточно стройная система, я быстренько её стала создавать. В неё вошли аутотренинги, энергетические практики, питание, гимнастики для лица, тела, позвоночника, занятия творчеством, но главное, как сформировать внутри себя психологию молодой и привлекательной, чтобы глаза горели, а душа пела.

Со всем этим, в том числе с тщательно подобранной и профессионально записанной музыкой, слайдами, в идеальном обтягивающем костюмчике фирмы Адидас, поехала я в областной Центр. Там живёт моя одноклассница и в прошлом очень близкая подруга. С ней мы обо всём заранее договорились. Она заказала бегущую строку по нескольким каналам, дала объявление в газетах, договорилась об аренде зала. Но на мой первый семинар пришли двенадцать человек. Я не расстроилась, наоборот, сказала себе, что это замечательно, что этот семинар призван быть моей Генеральной репетицией перед Триумфальным выходом на большую аудиторию.

Семинар прошёл очень хорошо. Весь материал я пропустила через себя, овладела им полностью, программу выносила и создала сама. Поэтому не волновалась, была в состоянии игры и подъёма. По городу уже пошли слухи о семинаре. Мне стали звонить и просить повторить ещё раз. Я с радостью согласилась. На второй семинар одна из участниц предоставила нам спортзал в школе, где она была директором, причём, бесплатно. В этот раз у меня было 48 человек.

Я уже провела свои семинары во многих городах России, Казахстана и даже Германии. Когда-то я мечтала о путешествиях, мечтала увидеть мир, у меня всё получилось. Я теперь живу у моря, и у меня уже 8 серьёзных и очень успешных программ, с которыми я ознакомила не всех желающих. Они меня ждут с надеждой на всё самое лучшее. И мне очень нравится реально давать возможность людям стать счастливее.

Успешного бизнеса и вам!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий