Какие книги я читаю для бизнес развития




Какие книги я читаю для бизнес развития“Человек, который не читает и человек, который не умеет читать – это одно и тоже!” Эту фразу я вспомнила сегодня, прочтя про интересную эстафету “Какие книги Вы сейчас читаете” Ильдара Тимербаева.

Я принимаю эстафету “Какие книги Вы сейчас читаете” и делюсь с вами информацией. Книги для меня служат прекрасными учителями, они заставляют задумываться, и даже переосмысливать свою жизнь, свои действия. Порой люди считают, что учиться в сетевом маркетинге необязательно. Они ошибаются. В сетевом маркетинге, как и в любой другой области, успеха добиваются профессионалы своего дела, которые, часто сотрудничают с оптовыми поставщиками из Китая напрямую.

Я сейчас перечитываю книгу Дейла Карнеги “как приобретать друзей и оказывать влияние на людей”. Эта очень интересная книга, посвященная эффективной коммуникации. Эта книга человека, который помог мне по-новому взглянуть на мои отношения с людьми 6 лет назад. И сейчас она не потеряла свою актуальность.

Также дочитываю Роберт Кийосаки и Шэрон Лектер “Школа бизнеса”. Про Роберта Кийосаки думаю не стоит много говорить, его бестселлер “Богатый папа, бедный папа” и так считается азбукой сетевого маркетинга, книгой которую каждый сетевик должен прочитать.

В книге “Школа бизнеса” рассматриваются восемь ценностей сетевого маркетинга, механизм работы денег и ключи к созданию богатства! Она читается “легче” чем “Богатый папа, бедный папа”.

Следующая в очереди прочтения – это книга, привезенная позавчера с семинара Орифлэйм, называется “Книга недетских советов или МЛМ вам не игрушки!”. Это истории успеха молодых людей в возрасте до 30 лет, которые доказывают что и возраст в сетевом маркетинге не играет решающую роль! Они рассказываю историю становления лидерами Орифлэйм, какие трудности встречали и как преодолевали, делятся реальными методами работы.

Особенно интересное в этой книге именно истории! Ведь мы знаем, что сетевой маркетинг это бизнес историй! Порой к нам приходят совершенно разные люди: врачи, госслужащие, юристы, учителя, офисные служащие. И каждому мы можем рассказать не только свою историю, но и историю других людей.

Обучение – это основа успеха в МЛМ, повторение – мать учения. Поэтому читайте и перечитывайте книги.

И я передаю литературную эстафету “Какие книги Вы сейчас читаете”:





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий