Достигать успеха — так ДОСТИГАТЬ!




Достигать успеха — так ДОСТИГАТЬ!Вот и подошло к концу обучение в мастер-группе «Прорыв в Интернет-бизнесе», а мы так и не успели многим поделиться с Вами. И причина у нас веская – мы просто не успевали делать ничего, кроме как учиться и тут же внедрять этот колоссальный набор новых знаний. Почти каждый день, каждую свободную минуту мы общались и делали, делали, делали… И Вы знаете, так и не сделали до конца. : ) А все потому, что к каждому новому инструменту, мы подходили максимально скрупулезно. Ведь то, что мы заложим сейчас, потом будет служить нам многие, многие годы.

На данный момент каждый ученик группы имеет 2 сайта по различным целям и функционалу, рассылку для внедрения в работу e-mail-маркетинга, а так же реализованы первые стратегические настройки будущих бизнес-блогов. Но показывать все это Вам еще рано, потому что надо довести до ума детали.

По этой причине было принято решение продлить обучение в группе на 3! недели, и следующая мастер-группа будет изначально запланирована не на один, а на 2 месяца. Набор в нее уже открыт, можно присылать заявки.

С учетом того, что основная часть учеников группы параллельно работает по своей основной деятельности, и пришли в школу «с нулевыми» знаниями Интернет технологий, месяц — оказался немного маловатым. Прошли всю программу, все успели понять, но для окончательной подготовки выпуска «в свет» всего арсенала, еще потребуется какое-то время. И думаю, 2-3 недели будет самое то.

Поэтому, все окончательные результаты и полный отчет по созданным инструментам, мы выложим для Вас немного позже, но зато во всей красе! Чтобы и Вы, дорогие читатели, могли отталкиваться в своей работе именно от тех примеров, которые действительно являются таковыми.

Одним словом, ПРОДОЛЖАЕМ учиться! Достигать успеха – так достигать! И пара лишних недель – не помеха. Я даже рада, что так вышло, потому что это значит, что КАЖДЫЙ человек в группе, выкладывается по максимуму, старается применить полученные знания во всех деталях, а это и есть моя цель. А сроки – вторичны.

На картинке ниже я разместила фотографии учеников группы и с радостью представляю их Вам. Они — моя гордость, и я благодарна каждому из них за то, что они ИМЕННО ТАК относятся к делу. Уверена, что многие из Вас, не уступают им в своих твердых намерениях и трудолюбии, по отношению к своему собственному делу, а значит, и будущему. И если это так, то уверена, что у нас с Вами впереди еще множество новых открытий и побед! Все только начинается…

Буду очень рада, если Вы поделитесь тем, что именно Вы делаете сегодня, для приближения своей мечты. Пишите об этом в комментариях внизу статьи, чтобы все остальные читатели тоже могли перенять какие-то ценные советы. Подключайтесь, одним словом, к активному обсуждению этой не простой, но такой важной темы, как достижение успеха.

Успехов друзья! До новых встреч!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий