Как изменить дизайн своей жизни




Как изменить дизайн своей жизниДоброго времени суток друзья мои. Сегодня общался со своим партнером и товарищем Рустамом Душаевым.

Хочу Вам сказать что с тех пор как мы познакомились с Рустамом прошел примерно год. С тех пор Рустам очень изменился настолько вырос, что приятно наблюдать за ним. В свои 25 лет Рустам добился того, что многие люди не могут достигнуть за всю свою жизнь.

Он профессиональный сертифицированный коуч, бизнес тренер, собрал огромную команду последователей и единомышленников. Вообщем Рустам это тот человек у которого учится и посещать его коуч сессии огромная радость.

Вы наверное друзья мои думаете, а чего он пиарит своего приятеля, для чего он все это говорит?

Секрет заключается в том, что в канун Старого Нового дома, Рустам решил подарить новогодний подарок.

12 – 13 января 2014 года пройдет уникальный мастер-класс “Дизайнер жизни” Шаг 1. Трансформация.
Участие в нем абсолютно бесплатно.

В чем отличие этого мастер класса?

Он направлен на раскрытие ВАШЕГО потенциала, ВАШИХ желаний. Его цель – работа над ВАШИМИ целями с учетом ВАШИХ ресурсов и ценностей, а не просто наполнить вас очередной порцией информации.

На самом мастер классе будет больше вопросов, чем ответов. Вопросов, которые создадут в вашей голове пространство, которое вы сами заполните именно ВАШИМИ ответами.

Что будет на мастер-классе?

Мастер класс будет проходить в формате коучинга, поэтому каждый получит свои результаты. Мы погрузимся в исследование вами вас самих.
Сейчас слово коучинг используют все, кому не лень. Я профессиональный сертифицированный коуч и с уверенностью могу сказать что коучинг и консультирование – это две разные вещи. На этом мастер классе я не буду “учить вас как жить”.

Мы поработаем над различными областями вашей жизни и составим план на предстоящий год.

Я думаю что нельзя пропустить такое событие,такой подарок, тем более что Рустам готовится всегда очень основательно.

Как попасть на этот мастер класс? Пройдите по ссылке и Вы все узнаете друзья мои.

Если у Вас появилось желание обучаться в нашей компании, в нашей команде, то у Вас сейчас есть уникальная возможность, пройти уникальное тестирование и понять что Вам нужно изменить в своей жизни чтобы придти к финансовой свободе.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий