Как получать удовольствие от жизни




Как получать удовольствие от жизниСегодняшний день начался у меня с потока творческих идей. Их было так много, что голова пошла кругом:))

Здравствуйте мои дорогие читатели, очень рада вас видеть:))

Знакомо ли вам такое состояние, когда у вас много планов, так хочется все успеть, столько много надо реализовать... И вместе с этим потоком идей и планов нас посещает мысленная суета, а затем беспокойство и паника: когда же все это успеть сделать!

Сегодня утром меня как раз такое состояние и посетило:)) Я уже начала осваиваться в мире интернет-технологий, все постепенно начинает складываться в определенную картину, поэтому появляются новые идеи о том как сделать процесс ведения интернет-бизнеса более грамотным удобным и эффективным.

Эти идеи едва не превратились в хаос и панику: как мне все успеть и со всем справиться!
Но ведь не зря я взяла на "вооружение":)) позитивное мышление. Вспомнив все о чем я читала и с чем уже знакома я сказала себе: "Стоп, Викулечка, без паники, все складывается самым лучшим образом для меня, я все успеваю:))" Потом села, записала свои идеи и отпустила их.

Я знаю чего я хочу и к чему стремлюсь, и поэтому вчера заказала разработку проекта производства работ. Но если все-время буду переживать по поводу достижения своих целей и желаний, вряд-ли мне и моим близким будет от этого легко и радостно. А ведь я решила БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ сама и научить этому своих дочерей:))
Как же я могу быть счастливой, если буду нервничать и переживать.

Поэтому свои умные мысли все отпустив (благодарю высшие силы за то что они присутствуют иногда в моей светлой голове:))), я просто расслабляюсь и получаю удовольствие от того что я делаю.

Кстати, это помогает мне и в те моменты, когда что-то складывается не очень хорошо, не так как мне хотелось бы и начинает одолевать грусть-тоска. Тогда я тоже отпускаю все свои переживания и расслабляюсь. И знаете, обязательно через совсем короткое время, происходит какое-либо приятное событие:))

Вы тоже можете воспользоваться этим способом сохранять душевное спокойствие: РАССЛАБЬТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ:))

Желаю вам гармонии, радости и успехов:))

А пока пока!:))





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий