Выбираем визитницу




Выбираем визитницуРынок аксессуаров удивляет разнообразием изделий, призванных сделать нашу жизнь комфортнее. С развитием корпоративной культуры и торговли, когда обмен контактной информацией через визитки стал очень распространен, приобрели актуальность визитницы. В них можно хранить не только деловые, но и дисконтные, банковские карточки, карты постоянного клиента, а также небольшие календарики. Людям, которые  имеют свой бизнес или просто любят порядок на своем рабочем столе, этот аксессуар будет жизненно необходим. Визитница помогает систематизировать ваши  деловые контакты и скидочные карты, поэтому вы ничего не потеряете. Существуют очень разные модели, отличающиеся друг от друга как материалами, из которых изготовлен аксессуар, но и конструкцией, стилевым оформлением.

Мужские и женские варианты

Узнать мужскую визитницу просто: таким моделям свойственна простота, отсутствие ярких цветов и тиснений, классический стиль. Она должна быть сдержанной в оформлении и функциональной.

Женским вариантам свойственна яркость, компактность и элегентность. Они легко умещаются в женской ладони и подчеркивает стиль бизнес-леди.

Если выбрать визитницы мужские не так сложно (нужно учитывать только ваши финансовые возможности), то подбирая подарок для особы женского пола, следует быть осторожным. Нужно присмотреться к расцветке  и оформлению других аксессуаров: перчаток, сумочки и т.п. Выбрав визитницу в тон, вы продемонстрируете не только отличный вкус, но и свою внимательность.

Карманные и настольные визитницы

Карманные изделия, которые вы сможете носить всегда с собой, − это очень функционально и удобно. Доступность карточек в них компенсирует малую вместительность. Такие варианты подходят не только для бизнесменов, но и для людей, далеких от сферы торговли.

Самыми вместительными являются визитницы настольные: они могут содержать 200 и более карточек. В них обычно хранятся карточки с собственными контактами.

Советы по выбору

  • Для рабочих целей будут уместны изделия темных тонов: строгость и сдержанность никогда не помешают.
  • Если вы храните данные о магазинах одежды, салонах красоты, ресторанах и кафе, то в выборе такого аксессуара можно быть раскованнее. Яркие оттенки и смелые дизайнерские решения тут будут как никогда кстати.
  • Нейтральный, но не скучный вариант: это визитница спокойных оттенков (светло-коричневый и т.п.)

Визитницы женские и мужские различных конструкций и стилей вы можете приобрести на сайте «СмартОфисСервис». Наша компания  является экспертом в сфере делового общения. Мы знаем, что нужно для работы в офисе и сможем стать незаменимым помощником в ваших делах!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий