Удаленная работа – это РЕАЛЬНО!




Удаленная работа – это РЕАЛЬНО!НЕ надо читать эту статью!

Если вы НЕ хотите получить дополнительный заработок.
Если вы НЕ пенсионер и даже не собираетесь на пенсию.
Если вы НЕ школьник, студент, молодая мама в декрете…
Если вы нарасхват у работодателей.
Если вас устраивает то, где, с кем, на сколько вы живете.
И, наконец, если вы довольны своим рабочим кабинетом, режимом работы, коллегами, начальником и НЕ любите, например, путешествовать, то…

НЕ ЧИТАЙТЕ статью и, самое главное, НЕ СМОТРИТЕ фильм от тренинг-центра “Твой старт”.

Михаил Гаврилов и Евгений Ходченков, основатели этого центра, давно уже сами закрыли все свои финансовые потребности, живут там где хотят и делают то, что им нравится. Более 4 лет эти ребята ведут все свои проекты через Интернет. Последние несколько лет активно помогают другим людям добиться такого же результата.

Они выпустили книгу “24 интернет-профессии или как работать не выходя из дома”. а недавно создали портал, где каждый может:

обучиться;
разместить свое резюме;
получить работу.

Причем, Михаил и Евгений гарантируют в течении 50 дней обязательное трудоустройство. Ведь количество заявок от работодателей превышает число тех, кто может взяться за такую работу и тех, кому нужны потребительские кредиты. Это новый рынок, новые профессии. Специалисты востребованы! Рынок таких услуг растет!

Хотя, не каждый может позволить себе такую роскошь! Да, при удаленной работе НЕ ВАЖЕН возраст, внешность, место жительство и еще ряд качеств, на которые смотрят традиционные работодатели.

Единственное требование, которое следует предъявить к себе, при решении заниматься работой вдалеке от работодателя – это САМОДИСЦИПЛИНА.

Но… лучше услышать об этом из первых уст:

Они проводят 10-дневный БЕСПЛАТНЫЙ тренинг обучения профессиям для получения удаленной работы: http://p.tvoy-start.ru/wppage/20-30-yanvarya-udalenka-start/ (скопируйте и вставьте в командную строку). ТОРОПИТЕСЬ ВПИСАТЬСЯ!

Полностью фильм обо всех возможностях удаленной работы можно посмотреть ЗДЕСЬ: http://www.youtube.com/watch?v=tBRMurH6LvI (скопируйте и вставьте в командную строку).

Кстати, более 40 % удаленных работников начинали с того, что использовали этот вид заработка как дополнительный к своей основной работе. Некоторые, основываясь на полученных знаниях и навыках, начали потом собственный бизнес.
__
Пост создан при поддержке vorota74.ru, на котором можно заказать http://www.vorota74.ru/ или другие виды ворот по самым приятным для вас расценкам.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий