А вы решили, в чем встречать новый год?




А вы решили, в чем встречать новый год?А вы решили, в чем встречать новый год?

Кто-то из великих мира сего однажды сказал: «Мужчина нужен женщине, чтобы помочь ей быть слабой, сильной она может быть и без него». Год Кролика или, по-другому, Кота, возможно, привнесет в вашу жизнь то ощущение мягкой женственности, которого вам так не хватало в наполненном амбициями году Тигра. Но для того, чтобы на всех уровнях, начиная с подсознательного и заканчивая метафизическим, умиротворяющее воздействие года грядущего возымело свое действие, необходимо как следует к нему подготовиться. Например, решить в чем встречать новый год.

Такой информации достаточно много на просторах рунета. Можно посмотреть на vsetke.ru, других социальных сетях, где приводятся советы дизайнеров одежды по формированию своего собственного стиля на Новый год. Можно также надеть наряд, стилизованный под кролика или кошку, но это имеет смысл только в том случае, если вам предстоит карнавальная ночь во время встречи будущего года. А если нет? В таком случае следует вспомнить о всех тех тенденциях, которые присутствуют в моде последнее время. Например, все еще чрезвычайно актуальным остается мини, будь то платье или юбочка. Единственное, что обязательно следует учесть в этом случае – это выбор цветовой гаммы. Она должна быть максимально естественна и приближена к окрасу этих всеми любимых зверьков, а подходящими цветами могут стать серебристый, бежевый, черный, голубой или оранжевый.

В отношении украшений также себя ограничивать не стоит. Главный элемент года – металл, поэтому любое применение украшений из него только приветствуется. То же самое можно сказать и об обуви: соответствующая цветовая гамма плюс изящные металлические украшения на каблуки – залог успеха в Новогоднюю ночь. Если же вам совсем не хочется подбирать наряд, как всегда на помощь придет «маленькое черное платье», которое в купе с украшениями прекрасно исполнит роль новогоднего наряда, сэкономит бюджет, добавит вам изящества, шарма и уверенности в себе.

Некоторые психологи утверждают, что мужчина любит женщину за то, что она – женщина, а женщина любит мужчину за то, что он любит ее. Подготовившись, как следует, к встрече к Новому году, вы, безусловно, добьетесь того, что, как минимум, в новогоднюю ночь вам будут нравиться все мужчины без исключения.
__
Пост создан при поддержке elky-optom.ru, где можно купить живые елки оптом без посредников и соответственно по самым приятным для заказчика ценам.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий