Николай Круглов: Для чего я создал сайт?




Николай Круглов: Для чего я создал сайт?Возможно некоторые из Вас все таки поняли для чегоим это, но некоторые еще до сих пор сидят и думают над этим сумасшедшим вопросом. Надеюсь, что сегодня все его разгадают, вить на сайте WpNew.ru стартовал конкурс.

А сейчас я Вам отвечу, для чего я, Андрей Колулаб, создал сайт Web Ideas.

Дело было 3 года назад, мне тогда было 15 лет. Я искал много способов подзаработать, раскрутиться в интернете, найти новых друзей, но не знал как это сделать. Первый мой сайт был создан мной в 2009 году, он был на системе Ucoz, он был хороший, но все же на него заходило очень мало людей, по 5-10 человек в сутки. Тогда, в Инете было очень мало статей об том как оптимизировать сайт, как добиться успеха в интернете. Так я и закинул его.

В начале 2012 года, я снова захотел создать сайт, долго определялся с тематикой и решил что сайт будет про интернет, о том как нужно создавать и оптимизировать сайты, как работать с системой WordPress. Кстати о WordPress – это движок моего блога, который на данный момент является бесплатным, в отличии от движка DLE. Движок очень хороший и, на сегодняшний день, в интернете о нем информации, как рыб в океане.

Мой сайт был создан 28 января 2012 года. Тогда, в первую неделю его существование, он ‘сдох’, потому что я не бережно к нему относился. Устанавливал кучу плагинов, вообщем ‘засорял’ его. После этого, я снова установил систему администрирование WordPress, загрузил примерно 10 плагинов, поставил тему, на этот время бесплатную и начал писать статьи. На то время я да

же не знал как их писать, чтобы они были приятны поисковым системам, то есть оптимизированы.

Где то месяц назад, я понял, что я “стою на месте”. И я подумал, что надо прикупить хорошую тему, купить аккаунт в твиттере (чтобы индексация страниц ускорилась). Все это я сделал и теперь с каждым днем у меня растет посещаемость на +2 – +4 человека в сутки. Для меня, это очень хорошо.

Когда я создал сайт, я мечтал, что у меня на сайте будет по 10000 или 50000 человек в сутки, у каждего человека большая фантазия и внутренний мир =)

В интернете, за эти полгода, я добился не плохих результатов:

- Не плохо поднялся на форуме SeoBuilding
- Увеличил посещаемость блога до +40 посетителей в сутки
- Подзаработал деньжат, путем прогонов, как ручных так и на автоматах

Хорошо, что я понял для чего мне все это нужно, для чего я создал сайт, теперь я с ним не разлей вода.
__
Пост создан при поддержке tehnogrupp.com, где можно купить химические насосы almatec по самым выгодным расценкам для вашего бизнеса.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий