Как привести блог к богатству




Как привести блог к богатствуКак привести блог к богатству!

Привет, возможно вы уже читали мою статью «Для чего я создал блог» и знаете о моих целях. Теперь хочу рассказать как я собираюсь достигнуть их. Также вы узнаете что изменится на моем блоге.

За время существования моего блога я прочел множество статей на разных блогах, о том как раскрутить блог, как привести первых посетителей, где взять первых подписчиков. Все они были разными, но написаны с одной целью, да и говорилось там в общем тоже об одном. Вот я и решил поделится с вами ТАКТИКОЙ которую я собираюсь применять для развития блога.

В ближайшем будущем собираюсь выпустить свой первый информационный продукт. О чем он будет пока не скажу, дабы заинтересовать вас, моих читателей. Скажу лишь что он будет связан более с интернетом, чем с компьютером. Подписывайтесь на новости чтобы не пропустить его выход.

Все ранее написанные мною посты были коротки, теперь этого не будет. Недавно узнал что короткие посты плохо влияют на развитие блога в поисковиках. А именно из поисковиков в дальнейшем на блог должен будет идти основной трафик. Так что коротких постов вы больше не увидите. Также хочу сказать, что перед написание поста буду детально его обдумывать, дабы получился шедевр, а не тяп-ляп.

Также собираюсь создать дэмо-версую сайта на локальном хостинге и там проводить эксперименты. Так-что технических проблем больше быть не должно, как и с ролетами в Киеве, которые я заказал буквально вчера. Классная вещь. Советую.

Еще я в ближайшее время собирался размешать ссылочную рекламу на блоге. Уже зарегистрировался на sape. Но к моему счастью, узнал что это категорически запрещено для молодым блогов. Да и уже продвинутые блоги, не особи этим занимаются. Поскольку можно попасть под АГС — фильтр Яндекса (сам точно что это не знаю, но это не хорошо).

Буду больше времени вкладывать в перелинковку страниц блога. И сделаю страницы более красочными. К каждой страницы добавлю как минимум 1 картинку.

Еще в ближайшее время закажу фрилансеру улучшить внешний вид комментариев, и украсить подписку. Надеюсь вам понравится!

За показателями ТИЦ, я тоже не собираюсь гнаться. Попробую накрутить 30-70 и хватит. Почему? ТИЦ в основном влияет на стоимость размещения ссылок на блоге, а если вы внемательно читали эту статью, я не собираюсь заниматься продажей ссылок, по крайней мере сейчас!

А теперь к новостям.

Эти новости также доступны в разделе Новости/25ый день — изменения

Моему блогу уже 25 дней. За все это время произошло множество изменений, вот о них я и хочу рассказать.
Новости

Новость 1 — Страница «Обратная связь», где былоразмешана форма для обратной связи, изменена на «Контакты», где указаны контакты по которым можно связаться со мной.

Новость 2 — Удален раздел «Задать свой вопрос», теперь это можно сделать по эл.почте chevoyka@yandex.ru.

Новость 3 — chevoyka.ru набрал 10 первых подписчиков.

Новость 4 — Опубликовал стратегию развития сайта. Вот она - Как привести блог к богатству
__
Пост создан при поддержке akedinstvo.ru, где представлены услуги по http://www.akedinstvo.ru/service/legal/registracija-jur-lic, так актуальны для вашего бизнеса.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий