Приглашаю все в блогинг, или, Как стать блогером и заработать на этом?




Приглашаю все в блогинг, или, Как стать блогером и заработать на этом?Прошло уже 4 месяца, с момента как я начал вести блог. За это время я добился многого. Мог бы добиться и больше, но не получилось. Когда я создавал блог, я был уверен, что уже через год другой я буду знаменитым и все меня будут любить.

Натолкнул меня на идею создания блога, Александр Борисов. Не то чтобы даже натолкнул, он показал мне как сделать блог. Сама идея создания собственного сайта была у меня в голове несколько лет. За это время, я базово изучил языки программирования html и css, это мне пригодилось, и пригождается сейчас.

Как все было...

Мой первый пост на этом блоге был, да да, именно был, о том как создать e-mail рассылку. Если бы видели этот ужас в 500 символов. Это было что-то.

Где-то месяц назад я решил пройтись по первым постам, и подкорректировать их. И этот пост попался мне под руку. Создание рассылки тема востребованная и поэтому избавляться от него я не хотел. Что я сделал? Я с чистого листа написал пост на эту же тему: Как создать рассылку.

По теме: Почему я создал блог.

Почему я приглашаю вас в блоггинг? Да потому что это интересно! Да, это тяжело, не просто, надоедливо порой, но главное это интересно. Вам когда-нибудь хотелось сделать что-то такое, о чем можно будет рассказать друзья, похвастаться знакомым? Сделать что-то настолько масштабное, что об это будет знать не 3 или 7 человек, а 100 или даже 1000? Не важно даже когда такие чувства были, вчера или 5 лет назад, важно то, что они были, а значит и есть до сих пор.

Блог это ваш шанс! В блогинге вы сможете добиться именно такого ощущения. Я это знаю. Уже сейчас, я пишу не себе, а вам. Пусть меня читает всего 50 человек. Но эти 50 человек уже читают меня! Что будет через год, что будет через 2 или 5. Не описать, и не предсказать, но что-то точно будет и это будет круто!

О ваших трудах и достижениях узнаю тысячи человек, у которых также есть чувство недостатка чего-то большого внутри. Ну, так сделайте блог, заполните пустоту. Дайте жизни больше смысла!

Знаете, что меня подвигло написать этот пост? Сейчас расскажу...

С момента создания блога, я уговаривал своего друга создать блог. На тот момент (в первые дни) я не представлял какой этот труд. Да, ведения блога это не просто, но очень интересно! Я уговаривал его, уговаривал, а эффекта не было, ни какого.

С моим другом, кстати, его зовут Максим, в летнее время, мы совсем не виделись. Уж очень большое расстояние между нами. И поэтому кроме как в сети, я с ним пообщаться не мог.

А сейчас как вы знаете, наступил сентябрь, школьная пара и всякое такое )). Короче мы с ним встретились.

Я, значит, веду этот самый блог, делюсь впечатлениями, достижения, неудачами, и вообще рассказываю, как это все делается. И вдруг оказывается, что он тоже хочет завести свой блог.

Он понял как это интересно, и готов идти через все трудности блогинга. Хотя с компьютером он связан на много меньше, чем я. Да и сам блог он собирается делать про Футбол!

Но сейчас не об этом. Я просто хотел показать то, что осознавая все плюсы и минусы блоггинга, он захотел стать блоггером.

В общем, вы решились создать блог, то пост: «О чем писать в блог», для вас!
__
Пост создан при поддержке nixexchange.com, где вы найдете отличный https://nixexchange.com/ по самым актуальным тарифам и курсам для вас и вашего интернет-бизнеса.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий