Способы дополнительного заработка в Интернете без вложений.




Способы дополнительного заработка в Интернете без вложений.Зарабатывать в интернете стало в последнее время довольно популярно. Начинающих фрилансеров не пугают ни отсутствие гарантийных выплат, ни возможность зря потратить время, ни сидячий тип работы. Сторонятся они только одного - требования вложений какого-либо количества собственных денег в интернет-проекты.

Тем не менее, заработать без вложений в интернете можно, и таких способов несколько.

1. Рерайтинг. Копирайтинг. Переводы.

Каждый день в сети создаются десятки тысяч сайтов различной тематики для получения дохода в интернете. Эти сайты нужно наполнять информацией. Веб-мастера покупают у рерайтеров и копирайтеров статьи для наполнения информационных разделов на различных специализированных биржах.

Рерайтеры переписывают уже имеющиеся в интернете статьи своими словами. Копирайтеры пишут уникальные тексты для заказчиков. Переводчики нужны для сайтов, предлагающих товары и услуги для зарубежных потребителей или для перевода контента иностранных сайтов.

Найти биржу можно в любой поисковой системе. Требования к фрилансерам на таких сервисах различные, но лучше сразу установить для себя минимальную планку "зарплаты" за 1000 знаков написанного текста: для перевода - 0,2$; для копирайтинга - 0,7$; для рерайтинга - 0,5$.

Чтобы начать карьеру, необходимо завести электронную почту, электронный кошелек и установить или освоить он-лайн несколько специальных программ: для подсчета количества знаков, для проверки уникальности текста и для проверки количества повторений одинаковых слов и словоформ.

2. Биржи фриланса.

На подобных биржах работники и работодатели друг друга и находят. Работа предлагается разовая с единовременной оплатой.

Для начала, надо зарегистрироваться и при этом постараться максимально подробно заполнить персональные данные. Следует брать работу, которая вам по плечу, и вы ее сможете выполнить качественно. Чтобы не попадать в конфликтные ситуации, найдите работу с предоплатой, авансом или работу по протекции сделки.

3. Услуги на форумах

На крупных форумах всегда найдется предложение работы в специальных разделах. Особенно востребованы веб-мастера и программисты.

4. В социальных сетях.

На Фейсбуке и в Твиттере возможен небольшой заработок. После регистрации, необходимо начать активно заводить друзей и общаться в сообществах. Сервис для заработка открыт всем пользователям этих сетей.

Эти способы проверенны и работают. Сумма дохода от такого бизнеса зависит только от возможностей самого фрилансера.
__
Пост создан при поддержке promoforum.ru, где можно найти ценную информацию для любого фрилансера по теме раскрутки и оптимизации сайтов для поисковых систем.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий