Продвижение в Твиттере: Продолжение




Продвижение в Твиттере: ПродолжениеРассмотрим создание рекламной компании,которая позволяет продвижение через Твиттер.

Многие недооценивают продвижение в twitter и для них слово микроблоги звучит,скажем так не внушающе.Тем не менее twitter стал огромным механизмом,с которым считаются мировые монстры типа Google,заключающие дорогостоящие контракты. Таким образом эти микроблоги теперь видятся совсем в по другому - это не просто обычные сообщения размером в 140 символов, а мощный мировой поисковик. А скорее даже большой чемодан с ответами. Просто в нем сообщения, порой, появляются даже раньше, чем по тв или, скажем, в печатных сми. Все глобальные события, например, такие, как патентование изобретений, моментально вызывают большой резонанс в Твиттере.

Давайте рассмотрим сервисы, позволяющие приобретать покупные твиты. Первый из них Twite.ru.Твиты можно купить на Блогуне,но здесь они достаточно дороги.Так же есть сервис RotaPost.ru,где можно покупать твиты.Но самый наверное привлекательный и удобный Twite.ru,да и ссылки там достаточно дешевы, а эффект тот же.

Рассмотрим как создавать рекламную компанию и размещать ключивик со ссылкой правильным образом. Что такое твит? Это сообщение у кого нибудь twitter и каждый раз покупая какой нибудь твит, вы покупаете единоразово сообщение у данного человека.

Теперь поговорим о правилах составления покупного твита.Первое что делаем- прописываем ключевое слово,фраза,а затем уже идет ссылка.За ссылкой можно приписать какой нибудь дополнительный текст.Вот именно он и меняется в аждом новом твите,чтобы не было повторений и поисковики будут довольны.
Пусть они все будут разными по объему текста.

В ссылки в Твиттере невозможно вставить анкор,то есть ключевое слово, но околоссылочный текст тоже отлично влияет на выдачу в поисковых системах. Поэтому если в тексте есть данный ключевик то все будет отлично. Ссылки в Twite.ru покупать очень удобно и стоят они дешево.Очень дорогие твиты стоит покупать только если вам нужен трафик этого популярного "твитерянина".Хотя для ссылок именно по ключевому слову такая популярность не очень то и важна.Главное получить ссылку с Твиттера.

Чтобы начать рекламную компанию пополняем счет и нажимаем кнопку "начать новую компанию".Первое что делаем-это прописываем название компании.По сути удобно и выгодно прописать ключевое слово или фразу, которые вы продвигаете.Чтобы впоследствии не запутаться в куче рекламных компаний. Далее намечаем бюджет.Иначе все деньги уйдут именно наэ ту рекламную компанию. Затем определяем сроки действия компании и определяем, рейтинги блогеров,которые будете использовать.Выбираем в строчке "блогеры могут отправлять твиты компании только один раз.Иначе может получиться,что все ссылки будут с одного блога,что нам совсем не нужно.

Если эта ценовая политика будет для всех компаний,то ставим галочку в строке "сохранить цены для следующего раза",чтобы в следующей компании заново не прописывать эти поля.

В итоге мы подошли к самому интересному-это создание текста твита.Для этого возвращаемся в настройки нашего поста(плагин All in one seo)и копируем ключевую фразу.Потом копируем ссылку данного поста и вставляем в текст твита после ключевого слова.Теперь остается прописать какой то произвольный текст.

Если вы планируете покупать не один и не два твита,то жмем на "добавить еще один твит",чтобы не было кучи одинаковых ссылок на ваш блог. Первые твиты появятся в течение нескольких минут,да и бюджет вашей
компании быстро израсходуется,потому что желающих будет много.


Теперь подведем итоги того,что мы проделали:

-Создать на блоге пост,статью
-Оптимизировать пост под ваш запрос
-Покупаем ссылки по вашему ключевому запросу с блогов или сайтов
-Покупаем ссылки из Твиттера





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий