Живые мертвецы … в нашем бизнесе




Живые мертвецы ... в нашем бизнесеЗдравствуйте, дорогие друзья! Эти строки я начал писать из России, из моего родного города Тула. В ближайшее время сделаю обзорный пост моей интенсивной поездки и фото отчет с 5 летия компании, но сегодняшний пост о другом, он даже немного грустный. Отчет уже сделал :)

Много раз я слушал запись “Секреты Миллиардеров”, Алексей там говорил, что в 30-40 лет человек просто умирает, его цели и мечты умирают, ему ничего не хочется. Я этого на 100% не понимал, теперь понял, и скажу очень больно понимать это на дорогих тебе людях.

Я этого не замечал, так как всегда окружал и окружаю себя нужными людьми. Которые положительно влияют на мой успех, а не отрицательно.

Тут я дальше написал много сильного текста, но он не сохранился, думаю это знак к тому что сделаю лучше, хотя писал от сердца.

Ты всегда стремишься к лучшему, проходишь через массу трудностей и испытаний, уже 4 года живешь взрослой жизнью, не смотря на то, что тебе 18 лет. Не делал себе отпуск, не отдыхал вообще по нормальному, так как несколько раз резко разворачивал жизнь в другую сторону.

Учась в школе, ты не сломался, не предал свои цели и мечты, когда было токсичное влияние десятков токсичных людей, одноклассников, учителей, родственников… Когда ситуация сложилась так, что ты лишаешься всех своих клиентов, лишаешься своих доходов в среднем на 400$ в месяц, и к тому же получаешь долг в 350$, еще живешь в это время без родителей, а до последнего звонка остается совсем чуть чуть, ищешь возможности и устраиваешься на работу, после школы работая с 15 до 19, получая за это 300$ в месяц.

Затем выходя на нормальный, по Тульским меркам уровни жизни. Когда можно снимать квартиру, кушать, покупать одежду и время от времени ходить в кафе, ты понимаешь что это тебя не устраивает, собираешься за неделю и переезжаешь в Москву, не дожидаясь зарплаты, продаешь телефон, берешь взаймы, итого у тебя есть 200$ и ты переезжаешь в Москву.

Когда только встаешь на ноги, живешь той жизнью, которую 80, а то и больше процентов людей назвали бы удавшейся, тем более в 17 лет и когда ты имеешь все то, о чем мечтал 2 года назад, ты понимаешь – что-то идет не так, тебе это не нравится, и ты все скандально бросаешь и переезжаешь в другую страну. Не планируешь до того момента как сел на поезд дальнейшие планы, так как понимаешь что будет страшно, и мало ли испугаешься. А пугаться, поверьте было чего.

После переезда деньги которые с собой брал кончились через месяц, а доходов и перспектив ближайших нет, и не один раз Game Over, приближался очень близко, но ты находил и находишь способы действовать дальше. Часто жутко устаешь, морально выдыхаешься, но все время находишь способы восстанавливаться.

Вчера я очень интересно и хорошо провел большую часть дня, некоторые вещи для меня были впервые, хорошо что есть такие люди с которыми это возможно, за что я очень благодарен. Сегодня я спал чуть более 4-х часов, и поехал в регион к своим партнерам. Провел встречи, с около десятью людьми, сделали разбор полетов и другие важные дела, а завтра в 8 30 мы собираемся нашей командой, Киевской командой тианде для совместного активного отдыха. Послезавтра я отключаю телефон, иду на природу на целый день для разговора с самим собой. Как чувствуете по последним постам, он мне необходим. И такой ритм жизни мне нравится, и я рад к тому что к этому возвращаюсь.

А существуют люди, у которых ситуация реально дерьмая. во всех планах, по моему мнению, и я не хочу никого обидеть, говорю что думаю. Эти люди, не готовы брать все в свои руки и менять жизнь, хотя еще 5 лет назад, точно не помню, читали тренинги о том как стать успешным и о том что нужно зарабатывать. И причем чтобы улучшить жизнь в несколько раз, нужно приложить реально небольшие усилия.

Эти люди говорят что “Меня все устраивают”, а когда им объясняешь что их устраивает, они просто взрываются, пускают слезы и берутся за алкоголь и сигареты. Самообман это очень, очень фигово.

Ты просто не понимаешь, как так можно. Как можно жить с любимым человеком более 10 лет, и проявлять все время крысятничество, ложь, недоверие, пустые наезды и т.д.

Надеюсь этот пост повлияет на кого-то. Хотя наверно, то что я описал нормально для большинства людей, так что все ок, забудьте и живите дальше.

Съездив в Тулу, я пообщался со своими старыми знакомыми, родственниками и другими людьми. И тогда пришло важное осознание.

Иногда нужно окунаться в обычную среду, чтобы видеть свой рост, свои изменения. А то ты всегда равняешься на лучших, а когда нет такого результата который можно было бы показать как минимум себе, самооценка падает в ноль. Да и даже не из за результата, а из-за того, что ты не делаешь в том количестве и качество о чем говорится в тренингах, о чем ты сам говоришь. Ты смотришь на людей которые делают, и самооценка падает. В прошлой статье я назвал это “расфокусировка”.

А фишка знаете в чем? В том что никто 100% не делает в нашем бизнесе о том что говорят! Да, да! И я смогу это аргументировать. Все мы люди, а не роботы. Мы не можем всегда вставать в 5 30 утра, всегда правильно питаться, не ходить в макдональдс так как это вредно и т.д. Тот кто говорит что нужно доделывать всегда дела до конца, сам часто не доводит их до логического завершения. И много других примеров, не буду превращать этот пост в негатив.

Мы люди, и это нужно понимать. А когда человек занимается бизнесом, особенно сетевым, он пытается на себя одеть маску робота, супермена.

Розовые очки мешают развитию, их нужно снять. Смотреть надо реально, ну или почти, и уже от этого действовать дальше, иначе ждите депрессию и разочарование.

В общем до новых встреч, не знаю почему я это написал, но раз написал, значит надо. Жду ваших комментариев и рассуждений, успехов!
__
Пост создан при поддержке npc-steklo.ru, где можно заказать такой товар как зеркальная плитка с фацетом по самым выгодным расценкам на рынке.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий