Перспективные криптовалюты: куда можно вложить свои средства




Перспективные криптовалюты: куда можно вложить свои средстваКогда мы думаем о криптовалюте, первое, что приходит в голову, – биткойн. И хотя он, бесспорно, находится на пьедестале виртуальных валют, вокруг него существуют перспективные криптовалюты, которые в ближайшем будущем могут покорить рынок, и уже покоряют, достаточно взглянуть на курсы криптовалют. Биткойны легализируют во многих странах. С помощью этой финансовой единицы вы можете оплатить услуги в целом мире. Современные биржи криптовалюты постепенно превратились в целые технологические системы, которые используют крупные и влиятельные предприятия во всем мире. Например, ethereum поддерживается такими гигантами, как Microsoft, финансовый холдинг JP Morgan Chase или Samsung.

Мы выбрали 4 криптовалюты, на которые стоит обратить внимание.

Ethereum

Ethereum – это не только криптовалюта, но и вся платформа, основанная на технологии blockchain. Благодаря этому вы можете создавать на ней инициативы, например, такие, как Hyperledger. Это проект, объединяющий более 100 крупнейших финансовых институтов мира, целью которого является создание мировой системы денежных расчетов. Специалисты утверждают, что в текущем году наиболее выгодно купить криптовалюту в целях долгосрочного инвестирования.

Ripple

Ripple – это технология для банковских расчетов и финансовых учреждений, которая позволяет взаимодействовать без основного центра управления и посредников. Это дает им возможность как можно больше сократить расходы, что в какой-то мере является революцией для данного сектора.

Stratis

Stratis является мощным проектом blockchain. Недавно он получил поддержку от такой крупнейшей компании в отрасли, как Microsoft. Цель технологии – стать хранилищем для всех блоков, которые будут закрыты в новой форме платформы биткойн как услуга (BAAS). Stratis похожа на концепцию open ethereum, но отличается несколькими существенными особенностями.

Siacoin

Siacoin – это криптовалюта и технология, изобретенная во время MIT hackathon в 2013 году. Она служит в первую очередь для хранения данных. По сути, Siacoin может быть другим, лучше Dropbox или Amazon Web Services.

Таким образом, сегодня предоставляется возможность сделать действительно выгодное инвестирование в перспективные криптовалюты. Каждый из представленных вариантов действительно заслуживает внимания, но выбор следует делать максимально взвешенно. Перспективы на самом деле впечатляют, так что при грамотном подходе можно рассчитывать на неплохую прибыль.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

1 комментарий на “Перспективные криптовалюты: куда можно вложить свои средства”

  1. Xannerot:

    Популярность криптовалют постоянно растет и пользователи интересуются вопросом, как заработать на криптобирже. На сегодня на бирже не только можно торговать, но и можно получить пассивный доход, участвовать в бонусных программах, стейкинге, фарминге.

Написать комментарий