Архитектурный портал Arxip – эффективный помощник в бизнесе для дизайнеров интерьера и их клиентов




Архитектурный портал Arxip - эффективный помощник для дизайнеров интерьера и их клиентов

Сегодня хотелось бы рассказать об одном очень интересном, а главное полезном для многих людей, проекте.

Это интернет-сервис Arxip.ru . Для кого он может быть полезен? Дело в том, что этот сайт демонстрирует свою неоспоримую полезность как для людей занимающихся дизайном интерьеров и архитектурой, так и для обычных пользователей, как большинство из нас. Ведь так или иначе, ремонт в квартире, доме или офисе приходится начинать каждому рано или поздно. А как известно, хороший ремонт или строительство всегда должны начинаться с качественного проекта.

Архитектурный портал Arxip - эффективный помощник в бизнесе для дизайнеров интерьера и их клиентов

Именно поэтому цель этого перспективного сервиса – помочь профессиональным дизайнерам и архитекторам найти клиентов в своем регионе, а вторым. соответственно, найти качественного исполнителя, выбрав на сайте самого лучшего, на их взгляд, специалиста. Теперь не нужно листать газеты и лазать по многочисленным сайтам в сети, т.к. вся необходимая информация по данной тематике есть на Arxip.

Ведь одной из полезных функций данного проекта является интеллектуальный поиск архитектурных идей и их исполнителей по разнообразным критериям, например таких, стиль, тип, площадь интересующего вас объекта, а так же отсортировать данную информацию по отдельному региону.

Архитектурный портал Arxip - эффективный помощник в бизнесе для дизайнеров интерьера и их клиентов

Архитектурный портал ArXip представляет лучшие работы и исполнителей в этой области. Здесь можно легко оценить разнообразные по стилю проекты, посмотреть и узнать, кто что из "творцов" умеет и может. При клике на изображение работы появляется “визитная карточка” автора с перечнем его профессиональных работ и их описанием. Потенциальный заказчик имеет возможность связаться с исполнителем прямо на сайте, если у него появилось желание работать с данным автором или просто задать вопрос.

В общем, такой ресурс, как Arxip.ru - настоящая находка, как для обычного пользователя, так и для архитекторов и дизайнеров, которые, кстати, тоже совершенно бесплатно получают доступ к данному удобной площадке для эффективной саморекламы, и плюс к этому, возможность принимать участие в значительном количестве тендеров и конкурсов архитектурной и интерьерной тематики.

Выбирайте лучшее!
__
Пост создан при поддержке flylights.com.ua. Здесь можно заказать качественный http://flylights.com.ua/polnotsvetnyie-ekranyi/, который повысить заметность вашего бизнеса и поможет поднять продажи.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий