Экологически безопасный метод утилизации мусора на предприятии с помощью инсинератора КТО-50




Экологически безопасный метод утилизации мусора на предприятии с помощью инсинератора КТО-50 Экологически безопасный метод утилизации мусора на предприятии с помощью инсинератора КТО-50

Не секрет, что одной из важнейших экологических проблем в нашей стране проявляется проблема, связанная с утилизацией твердых бытовых отходов. В сравнении с большинством стран Европы и Америки В России еще совсем не хватает предприятий, которые профилируются на полной утилизацией отходов.

Большинство руководителей муниципальных властей хотят решить данные проблемы в путем расширения площади площадок ТБО, но данный вариант вряд ли возможен.

Форум, который проходил в конце марта текущего года выставочном комплексе Ленэкспо и был посвящён теме «Экология большого города», собрал официальных представителей компаний, представивших свою продукцию, направленную на снижение экологических потерь в России.

Промышленной группой «Безопасные Технологии» на экологическом форуме в Санкт-Петербурге было представлено уникальное оборудование, способное свести на "нет" существующую проблему утилизации твердых бытовых отходов в российском государстве. «Безопасные Технологии» на своем стенде представили публике заслуживающее внимания оборудование,такое как инсинератор КТО-50 мощностью 50 кг/ч , предназначенное для утилизации бытовых отходов при условии полной экологической безопасности для окружающей среды.

Данный аппарат является уникальной разработкой и способен в течение всего лишь одних суток работы переработать больше 1 тонны отходов предприятия. И, что характерно, выделяемые в окружающую среду в процессе сжигания газы, вовсе не относятся к разряду ядовитых. Инсинератор КТО-50, подробней с которым можно ознакомиться на сайте компании «Безопасные Технологии» обладает уникальным свойством переработки и фильтрации отработанных газов, в результате чего те становятся абсолютно безопасным для окружающей среды.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий