Сайт как элемент управления сознанием




Сайт как элемент управления сознаниемСайт как элемент управления сознанием

Написание интернет-ресурса – это работа, требующая большого количества времени, внимания, навыков и познаний в области интернет и программирования. В среднем разработка сайта длиться от нескольких дней до нескольких недель.

Для чего вообще нужны сайты?

На этот вопрос однозначно ответить нельзя. Так отдельные личности их создают для того, чтобы в очередной раз навязать всем точку зрения, согласно которой они являются звездами и просто очень известными индивидами. В этом просматривается некоторая толика  эгоизма и тщеславия.

Многие пытаются посредством интернет сети вести блоги, выкладывая на них достаточно спорные аргументы, и тем самым влиять на общественное мнение. Нередко таким вот заурядным способом удается сдвинуть крупный пласт люмпенов и маргиналов, и повести их, к примеру, на площадь, где они будут требовать отставки правительства, прилета инопланетян или сексуальной революции.

Для многих компаний сайт представляет собой еще одну платформу для привлечения инвесторов, потенциальных покупателей и, разумеется, конкуренции с другими фирмами, занимающимися подобной бизнес деятельностью. Разработка сайта в таком случае крайне важна, поскольку удачное решение принесет заметную прибыль. Существуют различные ресурсы, разработка которых требует различных затрат времени и ресурсов:

  1. информационные порталы,
  2. информационные проекты,
  3. виртуальные магазины, 
  4. сайты с браузерными играми и виртуальными казино,
  5. библиотеки,
  6. поисковые системы
  7. и тп.

Практически все они тем или иным образом связаны с деньгами, но мало кто из владельцев вышеозначенных типов интернет-проектов имеет постоянный стабильный высокий доход, на который можно прожить  месяц. Реальный заработок от работы в сети имеют только те, кто обеспечивает стабильную работу самой интернет сети и ее отдельных компонентов -  сайтов.

Все остальные, как правило, больше вкладывают в интернет, чем от него получают. Отсюда следует, что много получают только фирмы или частные лица, которые занимаются разработкой и продвижением сайтов.

Раскрутка – ключ к успеху!

Поисковое продвижение сайта – это сложная работа, потому что  движок сайта необходимо настроить на проверку роботом-индексатором, страницы сайта наполнить уникальным контентом, зарегистрировать сайт в поисковых каталогах.  На эту работу, как правило, уходят дни и даже недели, потому что, настраивая сайт, приходится автоматически исправлять код. Тем не менее, первые позиции сайта  в поисковом индексе по самым популярным тематическим запросам увеличивает шансы на то, что на него зайдет заинтересованный электорат.

Таким образом, поисковое продвижение сайта помогает бизнесу развиваться и представляет собой дополнительную сферу  для создания и развития своего дела.  Создать свой бизнес в интернете без затрат невозможно по целому ряду причин, которые понятны и ребенку, а вот подзаработать в качестве вольно наемного можно!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий