Создание интернет сайта, его стоимость и доход с готовой веб-площадки




Создание интернет сайта, его стоимость и доход с готовой веб-площадкиСоздание интернет сайта, его стоимость и доход с готовой веб-площадки

Множество людей зарабатывая, трудятся на работодателя, будь это в жизни или в интернете. Хочется предложить другой вид заработка - на себя. Для этого необходимо http://www.don.ua/sites/, но без определённых знаний он не будет приносить доходы. Приготовьтесь к вложению средств и выбору того, кто будет создавать ваш портал, хотя, конечно, можно и самому это сделать.

Для того, чтобы создать сайт, необходимо для начала знать хотя бы HTML, без этого будет сложно заниматься самому разработкой. Лучше всего заплатить профессионалам, создающим интернет порталы, даже если доходы от портала не будут прямыми. Заказывать придётся у специалистов, если это будет площадка для торговли товарами или представительство фирмы. На таком сайте, правда, не заработаешь на рекламе.

Заказать в компании сайт необходимо в том случае, если у вас нет навыков дизайнера и программиста. Тем более что стоимость хорошй работы варьируется в диапазоне от 3 тыс. до 9 тыс. рублей. Слишком изысканный и оригинальный сайт за такие деньги, конечно же, не получится, но зато сразу - домен второго уровня, а также в подарок хостинг на год.

Созданные площадки в начале своего пути будут иметь нулевую посещаемость. Поэтому на раскрутку и http://www.don.ua/prodv/ необходимо будет потратить ещё денег.

Первый этап - регистрация в каталогах и поисковиках. Затраты будут от 500 до 10 тысяч рублей. Заказывать регистрацию лучше всего в компании, которая занимается продвижением сайтов. Не попадайтесь на рекламу, предлагающую регистрацию в большом количестве каталогов за 300 рублей: ваша площадка будет в нетематических разделах, следовательно, посещаемость и доход будут плохие. И ещё не регистрируйте сайт, который не доделан.

Давайте рассмотрим, сколько примерно будет доход с площадки, содержащей только статьи. Продавая ссылки с главной и внутренних 40 страниц, с данными тИЦ = 20, PR = 2, в год можно получить доход до 5 тысяч рублей. Но тИЦ = 20 не так просто получить, следует усердно для этого работать. Что необходимо сделать, чтобы увеличить доход?

Первое - увеличить количество страниц, то есть добавить больше статей с текстовой информацией.

Второе - добавить контекстную рекламу.

Третье - заранее обсудить во время заказа сайта возможность монетизации и получения прибыли.

Таким образом, площадка окупится и начнёт приносить прибыль за год. Если создать на сайте полезный сервис, то доход будет достаточно реальный, можно получить до 2 тысяч рублей с небольшого портала.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий