Деловая одежда для полных женщин




Деловая одежда для полных женщинДеловая одежда для полных женщин

Каждая женщина мечтает об идеальной одежде. Особенно важной деталью гардероба является деловая и модная одежда больших размеров для полных, ведь для работы подобрать одежду куда сложнее, чем для романтического свидания или роскошной вечеринки.

Деловая одежда для полных женщин должна отличаться строгим силуэтом, скрадывать полноту, отличаться простотой, а ещё быть стильной.

Деловая одежда для полных женщин – какой она должна быть

Деловая одежда для полных женщин должна придавать обладательнице строгий и сдержанный вид, но при этом не делать её слишком суровой. К примеру, такая деловая одежда для полных женщин как рубашка-блуза в тонкую продольную полоску, делает силуэт более подтянутым. У такой рубашки должны быть пуговицы под самое горло, а также её размер должен полностью соответствовать фигуре, то есть не облегать тело и не висеть на нём.

Одежда для девушек с выдающимися формами не должна быть чересчур яркой, чтобы не привлекать излишнего внимания на работе. Например, блузка без карманов и выточек традиционного покроя придаст женщине большую подтянутость и ровную осанку.

Гардероб деловой женщины также должен содержать прямые или немного расклёшенные брюки классического покроя со стрелками, которые визуально делают фигуру более стройной. У таких штанов не должно быть никаких украшений. Подобные штаны отлично сочетаются с рубашкой-блузой.

Деловая одежда для полных женщин может содержать и платье без воротника, созданное по типу английского пиджака. Если прибавить длинную застёжку, то платье станет выглядеть ещё более изысканным. Если же линия талии будет низкой, то фигура будет казаться более стройной.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий