Идея высокодоходного бизнеса: Как заработать на краске




Идея высокодоходного бизнеса: Как заработать на краскеИдея высокодоходного бизнеса. Как заработать на краске

Поиск идеи для бизнеса это достаточно долгий и творческий процесс, от которого зависит, по сути, наличие успешного результата в конце.

Именно поэтому важно подобрать прибыльную, интересную и по возможности не занятую конкурентами нишу. Компания Акмилайт представляет именно такую идею – бизнес на светящейся краске.

http://acmelight.com.ua/ это абсолютно готовый к применению самостоятельный продукт. В ассортименте компании представлена продукция для любых поверхностей – бетона и гипсокартона, метала, дерева, стекла и пластика, цветов, ткани и даже пленки ORACAL.

Принцип действия такой краски – поглощение света и последующая его отдача в темноте или сумерках.

Теперь опишем, как на этом можно заработать и самое главное, кому будет интересен такой продукт как «светящаяся краска». И так, несколько видов краски.

Идея высокодоходного бизнеса: Как заработать на краске

Идея высокодоходного бизнеса: Как заработать на краске

Светящаяся краска по пластику.

Хороший продукт для производителей сувениров, изделий из пластмассы, таких как строительные каски, розетки, выключатели. Некоторые производители игрушек и елочных украшений успешно применяют данную краску при производстве светящегося снега, светящихся елочных игрушек, гирлянд и прочего. Также применяется для окраски выключателей – свечение позволяет легко увидеть выключатель света в темной комнате.

Возможно создание определенной услуги на основе такого вида краски – например, светящиеся пластмассовые бампера для любителей автотюнинга либо разрисовывать мотоциклетные шлемы. Вариантов огромное количество.

Светящаяся краска по бетону.

Из самого названия ясно, что основная поверхность, на которую наноситься краска это бетон, тротуарная плитка, брусчатка, бордюры, облицовочный кирпич и т.д. Что можно сделать? Покрыть бортики бассейна, сделать светящимися отдельные элементы облицовочного кирпича на стене, нанести светящийся логотип фирмы или надпись «выход», «доставка пиццы после 23.00 тел.» - все упирается только в Вашу фантазию.

Идея высокодоходного бизнеса: Как заработать на краске

Идея высокодоходного бизнеса: Как заработать на краске

Светящаяся фасадная краска.

Применение - нанесение краски (рисунка) на поверхности из штукатурки, гипсокартона, обои, бетон, пористые материалы. Отличное решение при дизайне интерьеров. Позволяет создать уникальную атмосферу в квартире, офисе либо развлекательном заведении.

Кому предлагать.

Условно категории Ваших потенциальных клиентов можно разбить на 2ве категории. Первая – оптовые покупатели. Сюда относим тех, кто закупает краску в больших объемах для её применения при производстве товара или услуги. Это могут быть тюнинговые ателье, СТО, производители сувениров, брусчатки, бордюров, строительные бригады, дизайнеры, рекламные агентства.
Вторая категория – розничные покупатели. Работаем с ней с помощью:

- размещения краски под реализацию в строительных магазинах спальных районов города;
- даем объявления в газеты с тематикой «светящиеся диски»;
- создаем страницы в соц сетях и размещаем там всю информацию о продукте;
- организовываем бесплатные семинары на тему «как сделать звездное небо» и пришедших людей конвертируем в своих покупателей.

При правильном, а самое главное активном подходе начальные инвестиции окупаются за 2 месяца. Прибыль будет составлять от 35% до 50% от стоимости краски.

Если Вас заинтересовал данный вид бизнеса, приглашаем стать нашим дилером. Каждому подписавшему http://acmelight.com.ua/dilerskie-usloviya.html гарантируем:

- только один человек получает право представлять продукт компании Акмилайт в конкретно взятом городе;
- низкие (оптовые) цены от производителя, а значит, возможность получить больше прибыли;
- удобную доставку товара в кратчайшие сроки;
- все необходимые рекламные материалы для работы;
- помощь в формировании клиентской базы. Всех мелких клиентов из Вашего города мы будем перенаправлять к Вам.

Приглашаем Вас в свою команду успешных бизнесменов!

Контактные данные:

ООО "Acmelight"
www.acmelight.com.ua
Тел.: +38056 4922692





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

1 комментарий на “Идея высокодоходного бизнеса: Как заработать на краске”

  1. Екатерина Бочман:

    Буду себе заказывать такую краску красить цветы маме на День рождения. Должно получится очень классно. Я много об этом читала, уже звонила в компанию Акмилайт и они выслали инструкцию. Думаю всё получится!

Написать комментарий