Книги для бизнеса: Обреченные стать «Звездами»




Книги для бизнеса: Обреченные стать «Звездами»Книги для бизнеса: Обреченные стать «Звездами»

Ежедневно мы совершаем тысячи разных выборов и удивительно то, что в любой момент жизнь всех этих супер-успешных людей могла сложиться совершенно по-другому, сделай они в свое время неправильный выбор.

Судьбы этих людей доказывают, что мы сами выбираем свою жизнь!

О ком речь? Каждому знакомы эти имена: Кэмерон Диаз, Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Арнольд Шварцнеггер, Дженифер Лопес, Брюс Уиллис, Жерар Депардье, Николь Кидман, Жан-Клод Ван Дамм, Бриджит Бардо, Дэми Мур.

Их любят и ненавидят, но нет людей, равнодушных к ним. Независимо от того, чем бы эти люди не занимались, у них есть много лидерских качеств, которые помогли им добиться желаемого.

Жерар Депардье, например. Я очень люблю этого артиста, меня восхищает его игра в каждом фильме. А Вы знаете, что он был уличным воришкой и хулиганом, бросил школу в 13 лет. Он бродяжничал по Франции, ища приключений на свою голову… Пока после очередной пьяной уличной драки , его не доставили в больницу в коме. В то время ему было 16 лет и он подумал: «А не пора ли завязать?» Волей случая он попал на массовку в театр, зацепил своими качествами режиссеров и ему начали давать роли. Ему было невероятно трудно осваивать актерское ремесло, читал он по слогам и с большим трудом… Вы прекрасно знаете, что бывший мальчик-бродяга сегодня достиг вершин мировой славы.

Роберт Де Ниро так же имеет криминал в своем прошлом. А Жан-Клоду Ван Дамму в свое время нечего было есть и негде ночевать, когда он без знания английского приехал покорять Америку, а в детстве отец травил на него собак. Он выстоял и победил.

Про каждого из героев этой книги Вы узнаете много интересных биографических фактов. Нам они известны, как талантливые, успешные, состоявшиеся актеры, но что за этим стоит, откуда они появились и что пережили до того, как стали известны и знамениты.

Мне очень нравится главный вывод этой книги.

Для того, чтобы добиться успеха, Вам необходимо задать себе всего 4 вопроса:

  • Почему?
  • Почему нет?
  • Почему не я?
  • Почему не сейчас?

  • Мне очень нравится такой подход :)

    Книга читается легко, в ней много интересных фактов и событий, ранее не известных широкой публике. Рекомендую!

    Автор Э. Журавель «Обреченные стать «звездами»
    __
    Пост создан при поддержке exchangebox.biz, где можно произвести Пополнение Perfect Money картой Сбербанка на самых выгодных условиях для клиента.





    С этим читают так же:

    You can leave a response, or trackback from your own site.

    Написать комментарий