Мужской бизнес с женским лицом




Мужской бизнес с женским лицомМужской бизнес с женским лицом

Идея открыть рубрику исключительно для женщин у меня зрела уже давно. У нас с вами похожее мышление и ценности. Смысл жизни женщины – в семье. Часто женщине достаточно любящего мужа, здоровых детей и материального благополучия. Но современная женщина пошла дальше. Сегодня женщина хочет успешно и не хуже мужчин решать сложные задачи в бизнесе. Существует много тренингов и даже компаний, созданных исключительно для женщин, которые отважились покинуть «зону комфорта и привычного обитания» и решили воспользоваться своими природными талантами и способностями.

Мой проект «Мужской бизнес с женским лицом» поможет вам ориентироваться в мире бизнеса МЛМ и реализовывать свои мечты и цели гармонично, не нарушая самые важные приоритеты женщины: Семья и Духовность. В мужском мире бизнеса женщине и сейчас довольно сложно реализовать себя. «По данным Росстата, средняя зарплата женщин в целом по экономике составила в 2005 году 61 процент от средней заработной платы мужчин. Если верить данным Института социальной и гендерной политики, доля мужчин среди получающих зарплату ниже прожиточного минимума составляет в России 28,5 процента, женщин – 71,5 процента. В высокооплачиваемых профессиях (там, где заработная плата выше 25 тысяч рублей) доля мужчин – 74,8, женщин – 25,2 процента: сообщает «Российская бизнес-газета».

Но эти факты не мешают тысячам женщин успешно развиваться в самых разных сферах бизнеса и занимать влиятельные должности. Женщины обладают уникальным, интуитивным качеством, что не дано многим мужчинам. И так же обладают недюжинными способностями и деловыми качествами. Женщины от природы очень внимательны и умеют считать деньги. Если необходимо исследовать положение фирмы на рынке, женщины успешно справляются и с этим. Всем известно, что женщина очень аккуратна, целенаправленна, скрупулёзна, может быть крайне усидчивой. Сообразительность и гибкость мышления, способность к анализу и оценкам, готовность к принятию решений, коммуникабельность и социальная компетентность – вот те качества, которые присуще женщине и которые необходимы ей как предпринимателю.

В бизнесе женщина может реализовать все свои потребности. Только представьте, что может получить женщина, занимающаяся бизнесом МЛМ!

  • Независимость в финансах и рост личного благосостояния
  • Сочетание личного развития и пребывание в семье
  • Возможность раскрыть своё «Я»
  • Возможность реализовать свои «забытые» таланты из детства
  • Воплощение своего стиля в бизнесе
  • Признание, Признание, Признание
  • Удачное замужество
  • Возможность управлять своим временем
  • Возможность подарить своим детям новый взгляд на стиль жизни и задать темп их развитию
  • Новые знакомства и круг общения
  • Пребывание в тонусе, внешний вид, сексуальность имиджа деловой женщины
  • Когда-то я прочитала очень интересное определение потребностей женщины. «С рождения до четырнадцати лет ей необходимы родители и крепкое здоровье. С четырнадцати до сорока лет ей нужно хорошо выглядеть. С сорока до шестидесяти и дальше ей нужны деньги». И спорить не хочется.)

    Леди, на тему «Женщина и бизнес» вы найдёте все необходимые для вас советы, как преуспеть в мужском бизнесе. Дерзайте! Ловите надёжный ветер в свои паруса! Исследуйте и мечтайте!





    С этим читают так же:

    You can leave a response, or trackback from your own site.

    Написать комментарий