Как мотивировать себя и свою команду на максимальную отдачу: А как Вы провели эти выходные?




Как мотивировать себя и свою команду на максимальную отдачу: А как Вы провели эти выходные?Как мотивировать себя и свою команду на максимальную отдачу: А как Вы провели эти выходные?

Привет, друзья! Не знаю, как у Вас, а у нас, в Дижоне на улице стоит аномальная жара. Уже почти 2 месяца столбик термометра денем не опускается ниже 27 градусов.

И в такую жару мы с моей семьей провели замечательные выходные на природе! Заодно моя дочура Мариша научилась ездить на велосипеде.

Я очень горжусь ей, она молодец. Всегда старается сделать все по высшему разряду. Вот и в этот раз от меня потребовалась лишь моральная поддержка и немного терпения )))

Вспомните себя, когда Вы учились кататься на велосипеде. Что Вам давалось труднее всего? Я думаю, что большинство ответят: смотреть вперед, а не на педали.

А что Вы чувствовали, когда смогли сами, без посторонней помощи проехать первые несколько метров? Радость и безграничное счастье, несмотря на разбитые колени.

Когда у нее кончалось терпение и ей хотелось все бросить, я спрашивал у нее:

- Ты хочешь научиться кататься на велосипеде?

- Хочу…

- А что для этого нужно?

- Нужно крутить педали и не смотреть под ноги!

Точно так же происходит и в любой другой сфере нашей жизни. Сначала мы определяемся с целями и желаниями, например, купить в интернет-магазине мобиллак понравившуюся технику, а потом строим план, как этого достичь. Потом мы начинаем «крутить педали».

Меня часто спрашивают про бизнес. А стоит ли начинать? А получится ли у меня? Я всегда отвечаю: «Что бы Вы не решили, Вы будете абсолютно правы!» Ведь человек, когда принимает для себя какое-то решение, оно на 80% определяет результат.

И если наша цель стоит далеко впереди, то сконцентрировавшись на ней, мы не будем обращать внимание на разбитые колени и что у нас где-то что-то когда-то не получалось. Мы просто возьмем и сделаем это!

И когда мы достигнем желаемого результата, то обязательно испытаем чувство глубокого удовлетворения и счастья от того, что мы сделали это, мы чемпионы!

P.S. Скажите, а как Вы провели эти выходные? Что Вы думаете о возможности влиять на результат в бизнесе и жизни уже на стадии принятия решения?





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий