Эффективная раскрутка в Sape




Эффективная раскрутка в SapeЭффективная раскрутка в Sape

В Sape имеется очень много сайтов для оптимизаторов, но не все эти сайты пригодны для раскрутки. Большинство сайтов в базах сапе не для людей, то есть сателлиты.

Чтобы повысить тИЦ в Sape, нужно иметь хоть минимальный бюджет. Для одного сайта минимум 100 рублей. Но это не главное, ключевым является момент выбора и заказа размещения вашей ссылки на страницах другого сайта.

Итак, чтобы повысить тИЦ вашего сайта, сначала необходимо в панели оптимизатора добавить новый проект. Затем поищите сайты для размещения ссылок вот с этими параметрами:

Основная база сайтов.
тИЦ 10-20
Внешних ссылок и прогнозируемых не должно быть более двух.
Стоимость одной ссылки от 0,5 до 2 рублей.
Доменная зона RU.
Ставим галку на «Не отображать сайты, уже купленные в рамках других URL текущего проекта».
Обязательное наличие сайта в яндексе.
В TITLE пишем ваши ключевые слова и фразы.
Найти!

100 рублей хватит, чтобы купить 50-60 качественных ссылок. Анкоры выбирайте одни и те же. Но не покупайте все ссылки за один день. Я вам рекомендую покупать 10 ссылок за раз за 2-3 дня, так как быстрое увеличение ссылок может повлиять на индексацию вашего сайта в яндексе.

После того, как купили ссылки, я вам рекомендую посмотреть на страницы с вашими анкорами. Бывает иногда так, что ссылки обрамлены тегом noindex или rel=«nofollow», а толку от такой ссылки нет. Для проверки наличия вашей ссылки на страницах других сайтов можно воспользоваться сервисом Seogadget.ru, а после каждой выдачи яндекса проверяйте сайт на бэклинки.

А что в итоге я получу? Если соблюдать эти правила, то через один-два апдейта, ваш тИЦ должен увеличится на 10-20 единиц. Если же бюджет будет, скажем, 500 рублей, то вполне реально поднять тИЦ и до 40 единиц. Главное, не переборщить со ссылками и стараться покупать анкоры на более-менее качественных площадках.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий