Начните работать прямо сейчас! И кризис убежит от Вас поджав хвост




Начните работать прямо сейчас! И кризис убежит от Вас поджав  хвостНачните работать прямо сейчас! И кризис убежит от Вас поджав хвост

На самом деле о кризисе можно говорить условно. Считали бы Вы что Вас затронул кризис, если Вам подняли зарплату в два раза или ваш доход вырос на 100% ? Наверно нет. Вы бы не обращали внимание на подорожание хлеба и проезда в метро. У Вас появилась бы уверенность в завтрашнем дне. Так вот! Все зависит только от Вас и Ваших действий. Что Вы изменили когда грянул этот самый, как его, кризис? Отвечу Вам, ничего! И до сих пор ничего не делаете. Продолжаете работать или ищите новую работу. Делаете вид что чем-то занимаетесь, обманываете себя. Если Вы студент, то только болтаете языком о том как всем тяжело и не представляете что будет после выпуска. Как же быть и что делать дальше?

Первым делом приучите себя выполнять обещания данные самому себе. Если вы собрались сегодня что-то сделать, то ни в коем случае не откладывайте это на потом. Надо пойти заплатить в банк, иди и плати. Надо вынести мусор, иди и выноси. Хочешь заработать, бери и работай.

Будешь делать вид что работаешь – тебе будут делать вид что платят.

Когда вы в последний раз что-то изучали? Давно. Продолжайте совершенствовать свои познания в вашей профессии и деле. Читайте, практикуйте, будьте лучше остальных. Не смотрите на слабаков.

Помните как часто в школе себя тешили, что не только Вы не готовы к уроку (: Так вот, если ваш сосед валяет дурака, делайте все на оборот. Учитесь, учитесь и еще раз учитесь.

Каждый день подумайте что Вы сделали полезного хотя бы для себя. Ничего? Плохо. Завтра должен быть двойной, а лучше тройной результат!

Все те, кто добился хорошего финансового положения и носятся по городу на дорогих автомобилях начинали с нуля и зарабатывали всеми

правдами и не правдами свою первую копейку усердным трудом. Ничего в нашем мире просто так не дается. Уверен что и у вас найдется знакомый который начинал с перепродажи сигарет или торговал на рынке, а теперь конечно он не плохо себя чувствует. А Вам хочется все и сразу.

Начните работать прямо сейчас! И кризис убежит от Вас поджав хвост (:





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий