Немного о Webmoney и электронных платежах




Немного о Webmoney и электронных платежахНемного о Webmoney и электронных платежах

И все-таки электронными деньгами на сегодняшний день полноценно(в плане оплаты покупок и действий) пользуется не так много честного русского люда…

Не стану спорить, что многим, даже далеким от интернета и прочих компьютерных штучек, людям проще оплатить какую-либо услугу посредством wm-перевода, благо сейчас терминалы с такой функцией на каждом углу стоят, да и до сервис центра доехать не проблема… Но вот, к сожалению, полноценно пользуются webmoney в абсолютном большинстве лишь люди, напрямую завязанные с вебом… И это не может не удручать, хотя бы тем, что во многом куда удобнее пользоваться подобной безналичкой…

Взять хотя бы самое насущное - оплата сотовой связи.. Лично я оплачиваю ее либо через терминалы, либо через online-сервис - 50/50(в зависимости от того, где они закончатся). В любом случае очень удобно.. Кстати, там же, уже на странице оплаты мне частенько на ротации попадается баннер Valary(PPC, если кто не в курсе) - чем вам не показатель используемости wm в целях личных, а не коммерческих!..

Кстати, я бы с удовольствием через Webmoney оплачивал бы и покупку/доставку на дом продуктов или просто пиццы, ибо не особо Люблю в процессе работы прерываться на готовку, походы по магазинам, etc.

У кого дойдут руки - может сделать в крупном городе (М, СПб, НН, Ек, Нк) сервис по доставке на дом всякой вкусняшки и прочей фигни, а так же прочим услугам для вебмастеров за онлайн оплату, думаю будет весьма актуально… По крайней мере в НН(1.3 М жителей) точно есть достаточное кол-во платежеспособных и в то же время ленивых ценящих свое время вебмастеров, тч с клиентурой проблем быть особых не должно… К тому же сервис очень быстро самораскрутится через “своих”, ибо коммунити достаточно узкое и специфичное..

Сорри, если сбаянил..

Всем чао, больше денег и удачного дня! ;)





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий