Продажа – покупка трафика и как на этом заработать деньги




Продажа - покупка трафика и как на этом заработать деньгиПривет дорогой читатель, начнем наше обучение. Конечно, я не обещаю, что твое богатство когда-то сравниться с денежной массой Сороса или Гейтса, но какую-то стабильную сумму в месяц зарабатывать вполне реально. Но на все нужно время и не стоит сразу пытаться заработать миллион и за день :)

Первое, что мы должны решить для себя: будем мы зарабатывать с помощью своего сайта или же будем зарабатывать просто на партнерских программах( чуть позже я объясню что это такое :)) и других системах, которые позволяют это делать. Сейчас основной заработок я получаю с сайтов, но до этого и партнерскими программами занимался :) Итак, начнем по порядку:)

Давайте представим, что у вас нет сайта(пока нет, но точно будет). С чего же мы начнем.

Сегодня расскажу, как можно зарабатывать деньги с помощью покупки - продажи трафика.

Данный заработок не сможет давать вам много денег, но возможно начать получать хотя бы на пиво, что уже будет нормально.

Немного терминов:

Трафик - количество реальных пользователей, пришедших на веб-сайт за отмеренный промежуток времени, с различных источников, например с поисковых систем по запросу, допустим, трубы полиэтиленовые (обычно за одни сутки).

Наша задача: мы должны покупать трафик подешевле и продавать его подороже :) Покупать трафик мы будем на сайте Tak.ru.

Объясню, как работает система: вы добавляете сайт ( вам нужно будет указать Категория, Название сайта, URL сайта, кодировку(не меняйте если Вы не понимаете что это за параметр.

Поскольку сайт, которому мы будем продавать трафик , имеет тематику “досуг”, то на сайте Tak.ru выбираем тематику “Развлечение - другое”,

Название сайта - это название, которое будет показываться на сайтах, которые размещают рекламные блоки Tak.ru.

Цена - цена указывается в рублях, с расчетом “указанная цена” за один клик. Поскольку мы будем продавать трафик по цене 7 центов за клик, это примерно 2 рубля за клик. Ставить цену почти в 2 рубля мы не можем, потому что для того, чтобы нам засчитали клик и заплатили 7 центов, пользователь должен перейти на любую страницу с сайта, на который пользователь перейдет по вашей ссылки. Ставим копеек 60-70, чтобы было не мало (потому что при маленькой цене, ваша реклама будет очень редко мелькать на сайтах).

Так куда же мы все-таки будем продавать трафик? Мы будем его продавать сайту-посреднику clickcashmoney.com. Там все очень просто. Регистрируйтесь и получаете ссылку, которую и указываете в URL сайта для сайта Tak.ru

Успешного вам заработка в интернете!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий