Беременность и заработок в интернет: несколько правил




Беременность и заработок в интернет: несколько правилБеременность и заработок в интернет: несколько правил

Не знаю точно, почему я решил написать этот пост. Месяц назад я женился о чем сообщал в своей рассылке и делал скидку на вступление в проект mybinar. А после женитьбы обычно задумываются о ребенке. Так или иначе, решил написать о возможности заработка в интернет для беременных женщин и молодых мам.

У моих знакомых год назад родился ребенок и это радостное событие, но расходы резко возросли. Пособие по уходу за ребенком маленькое, поэтому содержание семьи легко на плечи отца. Такая ситуация известна многим и женщины не против подработать, но в таком положении это сделать трудно. Хорошо, если женщина имела работу до беременности, тогда ей бы платили декретные, а если работы не было? Вот тут становится актуальной работа в интернет. Но как и везде здесь имеются подводные камни в отношении здоровья.

Некоторые считают, что беременность и компьютер несовместимы. Техника совершенствуется и требования к безопасности здоровья людей становятся жестче. Опасения вызывает соблюдение этих требований в Китае, где вся техника и производится. В нашей стране женщин, работающих с применением физических нагрузок, например на заводах, переводят на “легкий труд” в отделы, где они работают за компьютерами и другой техникой.

Для сохранения здоровья надо применять следующие правила:

- часто отрываться от монитора, чтобы сберечь глаза;
- вставать с компьютерного кресла, чтобы улучшить кровоснабжение,
- следить за осанкой, чтобы не травмировать позвоночник.

Более подробно об этом читайте на сайте “Беременность и роды”

Ещё выдвигаются опасения про беременность и мобильный телефон. Точных исследований на этот счет тоже нет, однако доказано, что сотовый телефон создаёт электромагнитное поле, неблагоприятно влияющее на клетки организма. Лучше всё-таки предостеречься и использовать мобильник только при необходимости.

Итак, я выяснил, что работа за компьютером не более вредна чем пользование мобильным телефоном, в если соблюдать условия, то вреда можно совсем избежать. Так что работа в интернет является вполне реальной возможностью получать дополнительный доход.

Неплохо, например, начать вести блог беременной женщины и молодой мамы. Можно начать работать в партнерских программах или установить контекстную рекламу. Способов заработка в интернет много, главное – это начать.

Успешного и прибыльного вам бизнеса!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий