Как работают деньги: Механизмы, управляющие деньгами




Как работают деньги: Механизмы, управляющие деньгамиКак работают деньги: Механизмы, управляющие деньгами

Вы когда-нибудь задавались вопросом - как работают деньги ? Возможно, но вряд ли вдумывались в суть происходящего. Мы каждый день ходим в магазины, покупаем еду, одежду, что-то нужное в свой дом или квартиру. Мы постоянно тратим деньги. А от куда они берутся, как размножаются. Если ответить на вопрос просто, то это будет звучать примерно так: деньги печатает государство, мы работаем и за это государство нам платит. Очень утрированно и размыто. Нет конкретики. А Вы хотите узнать как работают деньги на самом деле, погрузиться в суть вопроса, узнать механизмы которые управляют деньгами? Тогда смотрите документальный фильм, посвященный финансам.

Фильм о том, как работают деньги

В этом документальном фильме показаны основные механизмы размножения денег , а именно каким образом они размножаются, что станет с ними станет в будущем, кто управляет финансами и экономикой в целом. Почему государственный долг США не тает а только увеличивается из года в год. Кому это выгодно, кто монипулирует этим механизмом и зачем им это надо? Фильм меняет устоявшиеся стереотипы и приоткрывает завесу тайны механизма работы денег.

Кинолента в большей степени ориентирована на экономику США и страну в целом, однако эти фундаментальные принципы работают везде одинаково. Любые денежные знаки, экономика подчинены влиянию одних и тех же законов. Смотрите видеофильм, получайте знания.

В целях исключения нарушения авторских прав, было принято решение об удалении видео с сайта. Если Вы хотите посмотреть фильм, просто создайте поисковый запрос: деньги - пирамида долгов или money as a debt . В сети найдется масса веб-ресурсов, на которых видео будет доступно для просмотра. Приношу извинения за возможные доставленные неудобства.

Фильм подходит для любой аудитории и будет интересен всем, кто хочет, как говорится, капнуть глубже, узнать суть и получить дополнительные знания в области финансов.

P.S.

Тем не менее, жизнь продолжается и не стоит на месте. Мы являемся частью громадной системы и чтобы в этой системе значить что-то большее или иначе говоря иметь больше свободы, надо быть финансово обеспеченным. Сегодня стало гораздо проще приумножать свой капитал. Чтобы стать обеспеченным человеком не достаточно просто ходить на работу. Богатые люди заботятся о том, чтобы их заработанные деньги работали и приносили прибыли, т.е. деньги делают деньги.

Достичь этого можно посредством инвестиций. В эру высоких технологий начать получать доход от инвестиций стало гораздо проще. Теперь нет необходимости иметь громадные суммы, что стать успешным инвестором, можно начать с минимальных сумм (с 500 долларов, как в компании Vivara Group или даже всего с 50$ как в компании VladimirFX ). Конечно, чтобы начать получать ежемесячно хотя бы 1000$, вложенные 50 долларов должны отработать не менее 5 лет, по-этому, чтобы начать получать действительно ощутимый доход лучше всего начинать с суммы не менее 500 долларов.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий