Бизнес идея: Как открыть парикмахерскую




Бизнес идея: Как открыть парикмахерскуюБизнес идея: Как открыть парикмахерскую

Вышеуказанную идею нельзя назвать супер новой и инновационной. Ведь вы сейчас на каждом шагу можете встретить по пути множество заведений где вас без проблем постригут. Поэтому к открытию собственного салона стоит подходить с навыками рыси и успеть ухватить все то,до чего другие не додумались.

Все за и против открытия бизнеса

Для начала, как вы уже наверное догадались стоит обдумать все -за- и -против- своего нового дела. Например стоит обдумать и взвесить свои финансовые возможности, которые должны с лихвой вам обеспечить не только покупку необходимого оборудования, но и на оформление всех необходимых бумаг, связанных с различными службами. Такими как налоговая, пожарная инспекция и прочее.

Выбор площадей для парикмахерской

Наиболее важным и определяющим дальнейшую судьбу вашего дела будет выбор площади для осуществления всех планов. Хочу отметить, что на данный момент плотность заведений практически везде велика. Это значит, что вам придется искать такое место, где люди из близлижайших домов будут постоянно проходить мимо вас. Это позволит как минимум иметь весь континент проживающий вокруг. Стрижка конечно дело своеобразное, но людям специфично такое понятие как «ЛЕНЬ». И многие просто не встанут зимним субботним утром и не пойдут далеко для того чтобы сделать прическу. А еще если у вас качество стрижки на высоком уровне, то они будут ходить только к вам .

Покупка оборудование или тут новичкам не место!

От думок и бумажной волокиты приступаем к делу и начинаем покупать оборудование хотя бы для первого времени .Хочу сказать, что от качества и новизны вашего оборудования прямым образом будет зависеть и ваша успешность в дальнейшем. Поэтому тут лучше не экономить и отвести на это дело львиную долю всего первоначального бюджета. В интернете распространены продажи всего сразу. Вам могут предложить сразу все оборудование за небольшую цену. Тут уж лучше не вестись и заняться покупкой необходимого инвентаря с человеком знающим в этом толк.

Грамотный сотрудник-85% успешности

Таким человеком может стать например новый сотрудник, этому и посвящен 4й пункт. Пожалуй механизмом, который в совокупности с вышеуказанными пунктами будет шаг за шагом продвигать вас к вершине успеха, станет подбор действительно профессиональных сотрудников. В большинстве своем профессионализм и качество стрижки на 60% зависит от человека и лишь 40% приходится на оборудование. Поэтому с персоналом лучше не дешевить.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий