Как создать свой бизнес на основе сетевого маркетинга в интернете




Как создать свой бизнес на основе сетевого маркетинга в интернетеКак создать свой бизнес на основе сетевого маркетинга в интернете

Для начала мы разберем что такое сетевой маркетинг. Сетевой маркетинг — это всё! Это и млм, это и пирамида это и партнёрская программа и многое другое. Много понятий, и рассуждений на эту тему, так что подойдём конкретно к этому вопросу.

Что нам скажет Википедия:

Если перенести это разъяснение в интернет, то это будет сформулировано так:

Что сетевой маркетинг это та самая реферальная программа, с процентами от продаж (или от таких же рефералов), и привлечением пользователей, для их обучения, и в дальнейшем вашего обогащения.

Ну с понятиями мы разобрались, теперь перейдём к самому вопросу: Как создать сетевой маркетинг в интернете?

Для начала, вам, как и в реальной жизни нужно придумать бизнес план. После того как вы это сделали, вам нужно ваши идеи перенести в интернет. Если вы думали, что в млм нет затрат, то вы заблуждались. Они есть, но сравнительно малые. В нашем случае это будет интернет сайт. Для того чтобы популярность вашей идеи была на высоте, вам нужно продумать дизайн. Для этого вы либо нанимаете дизайнеров, либо сами прорисовываете дизайн.

Так как нам нужна реферальная система, нужно написать скрипт или купить его, чтобы реферальная система работала. Итак, у нас есть скрипт реферальной системы, есть и дизайн, объединяем это творение в единое целое. Настраиваем админ панель, и пробуем зарегистрировать нового пользователя. Всё работает, замечательно.

Теперь нужно подумать о безопасности вашего проекта!

Чаще всего такие молодые проекты начинают атаковать хакеры, и ломают все ваши труды, и даже могут забрать ваш сайт. Значит, вам лучше проконсультироваться с программистами и проверить ваш сайт на DOS-атаки. С этим разобрались, теперь приступим к раскрутке: для этого создаём группы, паблики, твиттеры и всё что можно в социальных сетях про ваш проект, и приглашаем туда народ. Есть http://sergeyabramov.ru/rekomenduyu/sajty, которые обязательно пригодятся вам в сети.

Также нужно сделать рекламу, желательно даже тизер, так как тизер манит, и пользователю очень хочется посмотреть, что это такое.
Нужно ещё заказать рассылки на различных самых популярных почтовиках, так как там народа много, и 100 пользователей с тысячной рассылки можно получить.

После всех этих манипуляций вам остается только ждать пользователей с открытым карманом, готовясь получить много денег.
И запомните, придумайте свою оригинальную идею, что бы такого не было в интернете, как правило индивидуальные проекты зарабатываю на много больше чем клоны!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий