Заработок в сети на иностранных магазинах и аукционах




Заработок в сети на иностранных магазинах и аукционахЗаработок в сети на иностранных магазинах и аукционах

Вопрос о том, как зарабатывать в Интернете без вложений посещает с разной периодичностью, наверное, каждого пользователя. При этом ответ лежит на поверхности, надо лишь подойти к этому делу с нужной стороны. Не секрет, что в большинстве провинциальных российских городов трудно купить брендовые вещи, новую электронику, аксессуары. И если поездка в ближайший крупный город за компьютером или ноутбуком вполне оправдана, то проделать 50-100 километровый путь для того, чтобы купить чехол для iphone 5, не самое умное решение.

Отсюда сама собой напрашивается идея заработка – дать людям то, чего они желают, ведь практически любые товары можно приобрести через интернет-магазины и аукционы, например при поиске большого количества канцтоваров, благо для этого есть отличный торговый центр. А если делать это за границей, то товары обойдутся вам в несколько раз дешевле. Причем это касается именно фирменных вещей из Европы и США, а если брать в расчет китайские «подделки под фирму», то их стоимость вообще копеечная.

И это вовсе не секрет – многие знают и о знаменитом Ebay и о многих других подобных сайтах. Так что же в таком случае их останавливает? Простое нежелание разбираться в тонкостях приобретения и оплаты товаров, лень, длительный срок доставки…

Дело в том, что иностранные продавцы не желают иметь дела с большинством российских банков и платежных систем, предпочитая работать через собственные проверенные сервисы, такие, например, как Pay Pal. Сделать себе аккаунт и привязать виртуальную карточку к счету довольно несложно. Но для этого надо потратить время и иметь хотя бы минимальные знания английского.

Можно просто разместить на форумах или в соцсетях товары, которые вы предлагаете, не приобретая их. Таким образом, вам даже не придется вкладывать собственные деньги. Обозначаете срок доставки с запасом (3-4 недели) берете предоплату (также с запасом) и заказываете товар. Другое дело, что не все пользователи будут готовы отдать вам деньги под «честное слово».

Поэтому лучше все же для начала приобрести 10-50 ходовых и недорогих товаров, например, чехол для ipod touch 5. Быстро реализовав их вы заработаете репутацию, а также получите свободные деньги, которые можно и дальше вкладывать в товары, оставив предоплату только для крупных и дорогих товаров – ноутбуков, телефонов и т. д.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий