Бизнес идея: Производство и продажа наклеек




Бизнес идея: Производство и продажа наклеекБизнес идея: Производство и продажа наклеек

Это замечательная бизнес идея требующая минимальных вложения для старта, а в сочетании с Вашей находчивостью можно создать достаточно крупный бизнес.

Согласен, с тем что изготовлением наклеек занимаются в большей степени полиграфические компании, где то даже рекламные, если у них есть полиграфическое оборудование. Также не исключено что многие фирмы изготавливают наклейки под заказ у полиграфических фирм. Несмотря на то что данное оборудование стало доступно, что в конечном итоге позволяет освоить эту нишу и частным предпринимателям. Возможно вам потребуется зарегистрировать внесение изменений в технические условия, в чем вам помогут специалисты.

В роли основных заказчиков выступают, как обычные предприятия так и рекламные фирмы. И те и другие заказывают наклейки, такие как время работы, рекламные наклейки, которые Вы не раз видели на городском транспорте, в самом транспорте. Кто-то даже заказывает такие наклейки на свое авто. Вы наверняка видели подобные наклейки на кузовах и ветровых стекол.

Как правило наклейки изготавливаются , от одного до нескольких вариантов цветовых оттенков, с помощью шелкографии при небольшом тираже. Если количество маленькое, то в атком случае можно распечатать и на домашнем принтере.

Пример для старта бизнес идеи

К примеру в последние время приобрели по настоящему огромную популярность прикольные наклейки размером 300мм на 20мм с каким-нибудь заявлением на подобие :

Экипажу нужна стюардесса !
Качество дорог…
Берегите природу, мать вашу
Про налоги и тд

Черпать идеи для таких высказываний бесконечно много, они просто сплошь и рядом. Откройте сборник афоризмов или какие-нибудь крылатые фразы великих мыслителей.

Расскажу на примере вышеперечисленных забавных фраз. Для того чтобы начать зарабатывать деньги в этом направлении нужно:
Купить цветную самоклеющуюся бумагу формата А4. Придумать какие-нибудь оригинальные высказывания (или что-нибудь о насущном ) для людей же стараемся и написать их в текстовом редакторе. Распечатать с принтера , если есть свой это вообще хорошо. После берем свое творение и в перед по автомагазинам. Себестоимость одной наклейки в грубом пересчете в районе 5 рублей, а продаются от 50 рублей за штуку.

Таким образом следует расширять свои производственные возможности, а именно изготавливать различные рекламные наклейки в транспорт на транспорт , для оборудования и тд.

Для придания своим наклейкам долголетия, особенно которые будут контактировать с водой, После печати их на принтере сразу ламинировать тоненьким слоем.

Можно или даже нужно диверсифицировать свою деятельность . Освоить программу корел дро, как вариант привлечь человека который понимает что это такое. Данная программа позволит творить по настоящему чудеса на листе бумаги. К этому моменту Вам скорее всего потребуется уже формат бумаги А0 и соответственно возможность распечатать сие творение. И если Вы не разживетесь собственным офсетным принтером, то всегда можно воспользоваться чужими мощностями.

Как то так, дальше дело за Вами ! Успехов в бизнесе!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий