Бизнес идея: Русские пироги на продажу




Бизнес идея: Русские пироги на продажуБизнес идея: Русские пироги на продажу

В предложенной бизнес идеи приводится реальная история, наверное многих людей. И тем ни менее идея открытия небольшого киоска «быстро перекусить», остается по прежнему актуальной. В данном направлении нет особых секретов, просто добавьте в свои рецепты частичку души и будет вам счастье…бизнес в общепите.

У каждого человека есть свое любимое занятие. Или как сейчас принято говорить «Хобби», причем у многих это занятие переродилось бизнес идеи, которые мало того доставляют удовольствие и значительную прибавку в кошельке.

Как увлечение переросло в полноценную бизнес идею…

Мое увлечение, любимое занятие печь пироги. Испокон веков принято на Руси потчевать гостей пирогами.
Не счесть разнообразия пирогов не только по вкусу, но и по форме: открытые, закрытые, кулебяки, рыбники, саечки, ватрушечки… Как утверждает пословица,»Глаза помогают есть.» А понимать это надо так: пирог затейливо украшенный, кажется на много вкуснее. Пирог ведь не только еда, а повод для встречи. К тому же это возможность хорошо подкрепиться на пути домой или в промежутке между работой, не говоря уже о домашних вечерах…

…Смотрю, стоит здание пустует, бывшая «Забегаловка». Почему пустует, непонятно. Чем не место для встреч. Тем более Военный институт рядом и Профессиональное училище. — Где-то же надо молодежи встречаться, да случайным прохожим в свободную минутку подкрепиться, горячим, свежим расстегайчиком или с пылу с жару беляшиком, да с кофейком…

Вот и родилась у меня бизнес идея. Организовать свое дело, открыв закусочную в патриотическом стиле «Русские пироги».

Чтобы реализовать бизнес идею в виде закусочной, нужно!

Регистрация ИП (Индивидуальный Предприниматель)
Постановка на учет в Пенсионном Фонде
Регистрация в Налоговой
Разрешение Пожарной Инспекции

Сертификаты на выпускаемую вами продукцию Для начала можно торговать чужой продукцией, пока сертификаты оформляете. Для закусочной, естественно, нужно оборудование. Мне с этим повезло. Взяли в аренду здание вместе с оборудованием.

А вообще необходимо все, что есть во всех заведениях такого типа!

Конечно же печь
Духовой шкаф
Холодильники
Тестомес
Столы
Стулья

Интерьер решили оформить в Русском стиле. Перед открытием конкурс объявили: «Народное творчество» своими руками. Это таже реклама именуемая, как сарафанное радио.

Скажу, честно, не сразу все пошло хорошо. Но вера и любовь к своему делу, принесли результаты. На праздники, помимо праздничного меню, устраиваем настоящие народные гулянья. Приглашаем артистов из самодеятельного театра. А самое главное постоянно проводим среди посетителей конкурс на лучший пирог. Пироги печь — это тоже искусство. И в этом наши доморощенные повара проявляют такое искусство и мастерство не меньшее, чем «Левша блоху подковал!» Так же в своем деле присутствует доставка пирогов по городу, что добавляет популярности нашей, уже компании «Русские пироги».

Несколько слов от автора бизнес идеи

Чтобы воплотить ту или иную бизнес идею, совсем не обязательно придумывать сногсшибательные идею. Пусть идеи будут и старые, но ведь каждый воплотит в жизнь их по — своему. Главное, чтобы была цель.

А открывая свой бизнес, каким бы он ни был: простая «Чебуречная» или Отель на Лазурном берегу, подходить к делу надо с душой. А если будем только цифры считать, ничего у нас не получится.

Успехов в бизнесе!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий