Бизнес идеи с нуля: хот-дог на деревянной палочке




Бизнес идеи с нуля: хот-дог на деревянной палочкеБизнес идеи с нуля: хот-дог на деревянной палочке

Хот-дог – булочка с сосиской, – очень популярен в Америке в качестве фаст-фуда. А хот-дог на палочке несколько отличается от этого привычного продукта. Он представляет собой запеченную в мягком или хрустящем тесте сосиску. Часто в качестве дополнения к ней выступает сыр, овощи или кусочки бекона. Приправой служат кетчуп, горчица или соус.

В нашей стране этот вид продукта еще не получил большого распространения, поэтому ниша для того, чтобы развить собственный бизнес с нуля, пока свободна.

Для реализации данной идеи потребуется минимальное вложение, заключающееся в приобретении небольшого по размеру аппарата для изготовления хот-догов. Это оборудование позволит создать передвижной прибыльный домашний бизнес с минимальными затратами. Этот аппарат – небольшой закрывающийся гриль, имеющий 6 форм-углублений в платформе и крышке, весом не более двух килограммов, с низкими энергозатратами. Ввиду того, что мини-гриль не жарит продукт, а запекает, ему не требуется вытяжка, поэтому использовать его можно в любом помещении.

Вариантов приготовления теста для хот-догов на палочке множество. Оно может содержать как привычную пшеничную муку, так и кукурузную. Конечный результат также разный – это либо хрустящая оболочка, либо мягкая булочка. Да и себестоимость теста достаточно низкая, что позволит установить невысокую цену на готовый продукт и способствовать его популяризации. Несколько видов теста плюс различная начинка – и вот уже готов широкий ассортимент предлагаемой продукции и возможность изготовления по индивидуальному заказу.

Приготовление изделия занимает не более одной минуты, поэтому даже при большом спросе и наплыве покупателей очередь будет продвигаться достаточно быстро. Кроме того, хот-доги достаточно редко заказывают по одной штуке, это «оптовый» товар, а значит и окупится этот домашний бизнес достаточно быстро.

Наиболее подходящими точками сбыта являются места наибольшего скопления людей. Это могут быть территории возле учебных заведений, вокзалы, парки отдыха или кинотеатры.

Кроме того, можно наладить продажу аппаратов для изготовления американских хот-догов в сфере быстрого питания. Такой мини-гриль может стать незаменимым для торговых точек, специализирующихся на фаст-фуде, мини-кафе или ресторанчиков. Учитывая огромное количество предприятий, специализирующихся на продаже продуктов быстрого питания, существует возможность организации высокодоходного бизнеса по распространению уникального оборудования.

Итак. Для создания собственного бизнеса по изготовлению и продаже хот-догов на палочке потребуется один или несколько электрогрилей, подходящее помещение, качественные продукты, деревянные палочки и, самое главное, рынок сбыта.
А если при достаточной предприимчивости суметь выстроить на этом бизнесе свой бренд, то впоследствии можно полностью охватить рынок сбыта.

Успешного вам бизнеса!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий