Заработок в сети интернет: 5 реальных способов




Заработок в сети интернет: 5 реальных способовКакие способы заработка в сети интернет можно выделить и какие для этого усилия необходимо приложить.
Заработок в интернете, это не быль, а что не наесть действительная реальность. И почти все способы заработка в глобальной паутине можно разделить на два вида:- наличие собственного сайта или отсутствие такового.

Начнём с первого вида заработка . Если вы обладатель личного сайта, то вы сможете использовать это преимущественно и хорошенько заработать на нём.

Итак можно выделить три наиболее реальных вида заработка на блоге или сайте.

- Размещение контекстной рекламы, баннеров или тизеров. Но перед этим вам придется, как следует постараться, ведь деньги вы будете получать за клики по вашей рекламе, а чтобы были клики нужна посещаемость, а чтобы была посещаемость должна быть качественная сео оптимизация сайта. Конечно, важно чтобы контент вашего сайта был уникальным и популярной тематики. Стоит подметить, что не стоит использовать коммерческую тематику, ведь в ней курируют очень крупные фирмы, которые вкладывают большие средства в рекламу. Но в целом так вариант заработка в интернет сети, может принести неплохие деньги.

- Продажа ссылок с помощь вашего сайта. Чтобы осуществить этот заработок в интернет сети, вам потребуется уделить больше внимания не сео оптимизация сайта, а наращиванию показателей авторитетности поисковых систем. Чтобы начать зарабатывать первые деньги на биржах ссылок вам нужно иметь PR -1 и ТИЦ — 10.

- Написание постовых, кратких обзоров, это больше подходит для блогов. Для этого вам потребуется иметь много страниц в индексе поисковых систем, более 100 для гугла и яндекса, плюс иметь показатель авторитетности, плюс иметь хорошую посещаемость. Если все пункты выполнены на 100 процентов, то вы обеспечите для себя огромный доход.

Здесь можно отметить огромное количество способов, лично я выделю основные, которые могут принести какие то финансовые поощрения.

- Заработок с рефералов. Во-первых, это реферальная сеть. Существует множество компаний, организующих партнёрскую систему вознаграждений. Т.е. вы приводите в систему человека, и от его работы вы будете получать свой процент. К слову, говоря даже у некоторых контекстных спонсоров существует рефератная сеть, поэтому, не имея своего сайта, а, приложив усилие на привлечение людей, вы можете зарабатывать пассивно приличную сумму.

- Копирайтинг, текстовая работа, написание текстов, рерайтинг. Если вы имеете большую фантазию и быстро и качественно пишите текста, то самое время вам податься на биржу копирайта или во фриланс. Вам нужно будет писать тексты под определённый запрос, определённого стиля, конечно, это кропотливая работа, но если всё делать правильно, дополнительный заработок в сети интернет вам обеспечен.

- Заработок на кликах. Лично я считаю, что на этом много не заработаешь, хотя если учитывать реферальную сеть, то на таких биржах дешёвой работы, можно прилично заработать. Безусловно предложенный список можно бесконечно дополнять. Ведь на самом деле существует огромное количество способов, как заработать в интернет сети.

Включите фантазию, может быть вы, придумаете новый способ заработка, и заработаете кучу денег. Можно заниматься фрилансом, создавать различные биржи, интернет-магазины. Всё зависит только от вас. В своих следующих статьях, я попробую дополнить список заработка в интернет сети.

Успехов, друзья, в заработке на просторах паутины.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий