Заработок без вложений: существует ли он




Заработок без вложений: существует ли онПочему многие пользователи Интернета предпочитают зарабатывать деньги не вкладывая ни копейки? На этот вопрос можно дать несколько ответов, дело в том что, к Интернету, а точнее к компаниям которые предлагают вложить деньги нет доверия, такие компании не дают 100 % гарантии что с деньгами будет все в порядке и пользователь обязательно получит их обратно, да еще и с прибылью. Это одна из причин по которой люди не вкладывают деньги.

Еще одна причина это не хватка денег, если посмотреть на системы которые предлагают вложение то у них минимальная сумма для вклада очень высока, у многих просто нет такой суммы и именно по этому пользователи сети предпочитают зарабатывать не вкладывая своих денег.

Способов заработка которые не требуют вложений достаточно много, есть легкие, есть сложные, каждый выбирает такой который ему больше всего подходит. Вот к примеру такой вид заработка как копирайтинг, эта работа для человека который умеет грамотно и интересно писать статьи как в свободном стиле так и на заказ. Написанные статьи продаются другим пользователям Интернета которые в них нуждаются и таких пользователей достаточно много поскольку каждый развивающийся сайт, блог, нуждается в постоянном наполнении.

Не все веб — мастера умеют писать статьи, а у многих просто на это не хватает времени и именно по этому они обращаются к копирайтерам и покупают у них готовые статьи. Но как веб — мастера находят копирайтеров? Это не сложно, найти человека который пишет статьи можно в социальных сетях, на специальных форкмах, но на сегодняшний день как правило, покупка статей происходит на биржах уникального контента.

Копирайтеру необходимо найти наиболее популярную биржу и зарегистрироваться в ней после чего разместить написанные статьи и ждать когда их купят. Процесс покупки первой статьи для молодого копирайтера может быть затяжным по скольку он еще не известный, так что не стоит рассчитывать на быструю продажу. Для начала рекомендуется не ставить слишком большие цены за статьи, лучше всего средние по биржи или даже чуть ниже средней, это для того чтобы статьи покупались и о новом копирайтере узнали. Со временем можно поднять цены, но делать это нужно не резко так как можно потерять постоянных покупателей.

Кроме копирайтинга можно зарабатывать постингом, это хороший вид заработка в особенности для начинающего пользователя. Постинг это написание сообщений, комментариев, создание различных новых тем или их продолжение на форумах. Работы для постера как правило много, в сети огромное количество различных форумов которые нуждаются в постоянном наполнении, кроме форумов есть блоги которые так же нуждаются в комментариях.

Весь процесс заработка происходит с помощью специальных бирж на которых постер и находит заказы для выполнения. Все что необходимо это, взять заказ, выполнить его в указанное время и отправить заказчику на проверку ссылку на выполненную работу и текст. После проверки заказчик работу оплачивает при условии, что она выполнена правильно. Как заработать на постинге? Все зависит от исполнителя, чем больше работы, тем выше заработок, желательно брать в работу высоко оплачиваемые заказы таким образом работы будет меньше а доход больше.

За один пост длиной в 200 символов можно получить от 0.10 до 0.50 $ и больше, если делать в день 30 заказов в среднем по 0.25 $ получается 7.5 доллара, а в месяц выходит 180 $, не плохой доход, главное работать каждый день. Если на одной бирже работы мало, можно зарегистрироваться на разных биржах и работать одновременно или по очереди. Что касается вывода заработанных денег, выводятся деньги как только заработана необходимая сумма, каждая биржа ставит свой придел, но как правило, больше 10 долларов нет.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий