5 заповедей успешного блоггера




5 заповедей успешного блоггера1. Возлюби блог свой и пиши регулярно.Писать регулярно - это важнейший пункт в 10 заповедей, поэтому Я и разместил его на первый пункт. Иногда, конечно же бывают творческие кризисы, потому как блоггеры это большой творческий коллектив, но надо быстро встать на ноги и продолжить писать в блог.

2. Читай комментарии блога Твоего и всегда отвечай на них.Проявлять активность в комментариях очень важно. Ответы на вопросы, а иногда даже горячие обсуждении всегда говорят о том что блог живой. Когда заходишь на блог где в комментариях 10 - 100 - 1000 понимаешь что этот блог действительно интересен, поэтому всегда надо отвечать на вопросы и даже иногда надо сам их задавать.

3. Не пиши напрасно. У блоггера должна быть цель, цель дает больше заинтересованности к блогу. Без цели блог не растет, а просто сидит на своем месте. Уже было доказано, что после новой цели, блоггер становиться более активным.В это время, у блоггера появляются новые идеи, он отдает больше времени блогу, что собственно приводит к тому, что поднимает блоггера на новый уровень.

4. Не кради контент с других ресурсов. Нет ничего хуже, чем копировать текст из других блогов или же с других разных ресурсов. Если у вас есть свой собственный блог, Вы должны обновлять его своим собственными статьями. Я не могу сказать что это Ваш долг, потому как блог это не работа, а наоборот блог это что-то личное. Не важно, по какой теме Вы ведете блог, будь это: заработок в сети или же кулинария - это не важно, блог все-же является чем-та личном. Поэтому его собственно и нужно заполнять своим текстом.

5. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего (из Библии). То, что касается нас в жизни, глубоко касается нас и в режиме онлайн. К сожалению, уже многие блоггеры позабыли об этом правиле. Полубомж сориться с Маулом, Тёма обвиняет Маула в обмане. И главное это конечно то, что нормальный контент с них перестает идти, потому как они заняты своими обвинениями. Собственно говоря, это не что иное, как дурная репутация.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий