Решение проблемы с Internet Explorer или как переустановить шаблон WordPress




Решение проблемы с Internet Explorer или как переустановить шаблон WordPressДорогие друзья! Несколько дней назад я опубликовала статью, в которой описала проблему некорректного отображения дизайна блога в браузере IE. Проблема решена! Вы не поверите, насколько простым оказалось решение этой проблемки. Я всего лишь переустановила тему! Это заняло у меня буквально 5 минут. И после этого во всех браузерах дизайн смотрелся одинаково!

Мы порой ищем сложные пути решения своих проблем, потому что они нам кажутся серьезными, значимыми. Ответ же всегда лежит на поверхности. Это как про муху, которая бъется в окно и не видит открытой форточки! Она настолько поглощена своей проблемой, что даже не подозревает о таком простом решении. Ведь стоит только немного отлететь подальше от окна (снизить важность, отстраниться от проблемы), как сразу будет видна открытая форточка (решение проблемы).

Точно также получилось и у меня! Я искала ответы на форумах, перерыла весь интернет с помощью Яндекса, читала похожие проблемы на блогах, задавала вопросы, ждала ответов, теряла время, переживала, искала выход. А ведь выход мне уже давно подсказали добрые люди, но почему-то мне показалось, что переустановка темы – это крайний случай! Искала другое решение. Но оказалось, что самым простым была именно переустановка!

Как переустановить тему (шаблон)? В админке заходим в раздел Дизайн -> Темы. Чтобы удалить текущую тему оформления, нам нужно активировать любую другую доступную тему из имеющихся. Далее мы удаляем нашу предыдущую тему и жмем на кнопку «Добавить». После чего загружаем заново эту же тему в ZIP-архиве и активируем ее! Готово!

Так что, дорогие друзья, если у Вас возникла подобная проблема, то советую именно это решение! Просто, быстро и никаких заморочек!

С Вами была Наталья Иванищева, всего Вам доброго!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий