Жизнь в полном объёме




Жизнь в полном объёмеИметь жизнь, полную цели, страсти и счастья не должно быть сложно, как мы считаем.

Причина, почему мы не имеем жизнь, которую действительно хотим иметь, это то, что мы ждем кого-то еще сделает что-то за нас. Мы не привыкли брать на себя ответственность, чтобы что то изменить и рецепт жизниследовать нашей истинной цели, страсти и желания.
Жизнь не легка, как не крути и именно поэтому так мало людей на самом деле достигают всего, что они хотят от жизни. Большинство людей даже не достигают 1/3 всего, чего они хотят от жизни. Люди заняты ежедневными делами, ежедневной рутинной работой, ожидая, что в один прекрасный день жизнь может быть другой.

Постановка целей позволяет достичь многого: фокус в том, что эти цели должны быть вашими. Не то, что мама хочет и не то, что хочет ваш начальник. ... Но что вы хотите? Спросите себя : Что я хочу делать через 1 года, через 3 года, 5 лет, 10 лет, в чем моя истинная страсть в жизни? Что я могу сделать сегодня и как измениться и улучшится качество моей жизни завтра? Вы это делаете? Почему бы и нет?

Многие люди никогда не думают о том, что они действительно хотят иметь и чего достичь через определённый промежуток времени. Например, через год или два. Конечно, зачем думать, если мы смотрим телевизор ,а там только и говорят всякие страсти про конец света и про всякие катастрофы. Выбросите свой телевизор и думайте только о хорошем. Кто то говорит, что сейчас у меня нет времени что то менять в жизни . "когда-нибудь у меня будет больше времени и тогда я буду получать то, что я хочу".
Это не так, потому что завтра никогда не наступит, и наше время здесь ограничено. Хотите анекдот. Окей, записывайте. Пришёл мужик в ресторан. А там висит красивое объявление ' ЗАВТРА ВСЁ ЕДА В ЭТОМ РЕСТОРАНЕ БУДЕТ РАЗДАВАТЬСЯ БЕСПЛАТНО" . Ну мужик думает, круто, приду завтра, хоть поем от пуза.

Приходит на следующий день. К нему подходит официант. Мужик говорит, принеси мне всего и побольше. Бесплатно ведь. На что официант ему отвечает, почему Вы решили, что я должен принести что то бесплатно. А мужик говорит, ну вот же объявление!!! Официант ему говорит, да объявление, и что. Приходите ЗАВТРА. Теперь я надеюсь, вы понимаете, что завтра не наступит никогда. Есть настоящее и нужно жить сейчас, а не в мифическом ЗАВТРА.

Не растрачивайте время по-пусту. Цените жизнь. В сутках только 24 часа!! Поэтому расставляёте приоритеты. Живите каждый день с сильным чувством цели, желания, радости и счастья. И оставьте в покое прошлое. Оно уже ПРОШЛО.Не нужно постоянно думать, что если бы я сделать вот так, а не эдак, то было бы вот так. Лучше сделайте что то хорошее для себя. Подумайте о своей жизни.
Хороший способ это думать, на что похожа ваша жизнь, представте, что вы уже очень старенький, вам лет эдак 105 и жизнь подходит к концу. Спросите себя, о чем вы будете сожалеть больше всего, если вы не измените это прямо сейчас? Что Вы хотели бы оставить после себя?

Второй способ изменить что то в своей жизни в лучшую сторону: 1. Каждый вечер составляйте список из пяти вещей, которые вы должны выполнить завтра, а затем сделайте их завтра именно в том порядке, как Вы их записали, начиная с первой. 2.Спрашивайте себя каждый день: Что я могу сделать сегодня,что принесёт мне удовлетворение завтра? Эта методика очень мощная. Если Вы будете следовать ей, результат не заставит себя долго ждать.

Сколько раз вы слышали о визуализации? А сколько раз делали? Слышу слышу, нет времени. Ещё раз говорю, выбросите телевизор и сразу появиться куча времени. Ясно представте себе ситуацию, которую хотите создать. Только не углубляйтесь в подробности. Если девушка хочет выйти замуж, визуализируйте рядом с собой мужчину вашей мечты, но это должен быть только образ. Не в коем случае не конкретный человек. Если Вы хотите богатства, представте, что вы имеете много денег, только не считайте их в уме. Ну я думаю суть этой методики вам понятна.

ЗДОРОВЬЕ. Это самый главный фактор нашей жизни. Я думаю, что с этим никто не будет спорить. Больному человеку ни что не интересно, даже мешок денег или принц Уэльский в качестве мужа. Как же сохранить здоровье? Ешьте меньше, но чаще .Исследования показали, что те, кто едят меньше на самом деле живут дольше. Кроме того, есть меньшие порции каждые 3-4 часа повышает вашего метаболизм и сжигать больше жира ... Помогает вам быть здоровыми и иметь больше энергии.

Больше двигайтесь, занимайтесь спортом или хотя бы зарядкой, больше гуляйте на свежем воздухе. В конце концов, заведите себе собаку. Прогулки каждый день вам обеспечены. И к тому же животные приносят очень много радости. Я обожаю животных.
Вывод: живите и наслаждайте!! Ставьте цели, достигайте их, заботтесь о себе и своих близких. Любите и будьте любимыми. Цените жизнь. Счастья и любви вам всем, мои дорогие.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий