Обзор заработка в интернете: почтовые спосоры




Обзор заработка в интернете: почтовые спосорыОпираясь на свой небольшой опыт заработка в интернете , решил сделать обзор способов реального заработка .

На первом месте стоит самый распространенный заработок среди начинающих – это заработок с почтовыми спонсорами . Давайте посмотрим что это такое и сколько можно заработать . Почему новичков привлекает этот вид заработка ?

- простота работы и не требуется больших знаний
- не нужно вкладывать свои деньги
- заработанное можно быстро получить , так как минимум для вывода довольно низкий .

Суть этого заработка в том , что вы просматриваете рекламные письма и вам за это начисляют деньги . Рассмотрим повнимательнее , что и как , на примере пожалуй самого популярного и лучшего спонсора Wmmail.ru .

В день они предлагают для просмотра около 6-10 писем стоимостью 0,25 центов . Заработок в день выходит около 2 центов – это только на письмах . Правда , заработок этим не ограничивается , можно выполнять платные задания , заниматься серфингом – это еще 2-3 цента в день ( при желании можно и больше заработать на заданиях ) . В месяц получается около 1,5$ , подчеркну – своими силами, этого, как видите, не хватит для того, чтобы заказать радиолучевые системы охраны периметра для вашего дома.

Возникает вопрос – почему так много рекламы почтовых спонсоров ? Дело в том , что существует реферальная система . Реферал – это человек зарегистрировавшийся в системе по вашей ссылке и система платит вам , как рефереру , определенный процент от суммы заработанной рефералом ( система платит со своих доходов , не трогая денег реферала ) .

Подсчитаем , что мы будем иметь . По условиям спонсора – 10% от заработка реферала ( % варьируются в зависимости от спонсора ) . Прикинем : я заработал около 1,5$ за месяц и мой реферал заработает столько же , выходит за 10 рефералов , мне накапает 1,5$ , а за 100 рефералов – 15$ ! Делаем вывод – надо набирать как можно больше рефералов и у нас будет пассивный заработок , даже если мы не будем работать . Да , теоретически все верно , но на практике не совсем .

Наличие реферала не говорит о том , что он будет активно работать . Работа монотонная , она никому не нравится и быстро надоедает , да и заработок невелик . Из практики : реально работают 10% от всех рефералов . То есть и прибыль они будут приносить соответственно .

Теперь рассмотрим фактор времени . Для прочтения писем требуется 5-7 минут в день . Если пытаетесь заработать выполняя задания – времени потребуется 40-60 минут в день , в месяц выходит 20-30 часов ! Получается , что даже с рефералами мы будем иметь 3-5 $ в месяц , при затратах времени 20-30 часов !

Конечно , можно работать сразу с несколькими спонсорами , то и отдача будет больше . Опять же теоретически верно , а что говорит практика ? Спонсоров предлагающих заработать много , но не все они честные . Можно проработать энное количество времени и ничего не получить . А искать честных спонсоров , методом проб и ошибок , слишком долго и опять же заработок увеличится не сильно .

Было время , когда количество спонсоров , с которыми я работал , доходило до сорока . И вы можете подумать , что я много заработал ? Скажу честно , получалось около 10-15$ в месяц . Это при полном рабочем дне и бешенном трафике , благо у меня безлимит ( я бы вылетел в трубу , оплачивая трафик ) .

Вы с мной , надеюсь , согласитесь , что назвать это заработком смешно . Подведем итоги : заработок на почтовых спонсорах – это трата времени , хотя я извлек некоторые уроки и кое-чему научился , что и сейчас мне оказывается нужным .

Я и сейчас просматриваю рекламные письма – ИНФОРМАЦИЯ – вот , что меня интересует и ее не надо искать в интернете , она приходит прямо на почтовый ящик . Правда , 90-95 % – лабуда , но 1-2 % заслуживает внимания . Если у вас более интересно сложилась работа с почтовыми спонсорами , поделитесь !





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий