О лохотроне в сети




О лохотроне в сетиВ предыдущей статье о заработке в сети , мы рассматривали способы заработка , честные способы . Но я подумал , что надо предупредить читателя о подводных камнях – о мошенничестве в интернете , о кидалове , о лохотроне . Как не попасть в сети мошенников – вот в чем вопрос ! Везде и в жизни , и в интернете встречаются мошенники.

Мне думается , что в интернете даже больше нечестных людей ,чем в жизни . Термин ” лохотрон ” , похоже известен всем . Поэтому , если кто-то заманивает заработком 400-500$ за пять минут , помните , в сети нет халявы и никто вам не отдаст просто так свои денежки . Иной раз даже заработанное непросто получить . Вы наверное слышали о так называемых ” волшебных кошельках ” , ну или услышите , а может и столкнетесь еще .

Суть этого в следующем : вам сообщается номер кошелька , якобы на который , если вы пошлете деньги , то получите в три раза больше . Вы только задумайтесь – неужели найдется кто-то , кто отдаст вам свои кровные ? Нет конечно . Но есть ” лохотрон ” похитрее : находится человек , уверяющий , что он разгадал секрет ” волшебного кошелька ” и надо посылать не 100 рублей , а 90 , и тогда все сработает , он сам личнопробовал и все получилось , тут же вам сообщается номер кошелька и предлагается самому убедиться , что все работает .

И находятся люди , которые ведутся на это . Часто это новички , но их много . Интернет в России растет и набирает обороты , стремительно развиваясь , каждый день новичков вливается все больше и больше . Запомните , все , что делает человек и в жизни , и в интернете , в основном чтобы извлечь выгоду . А что получит человек , которому вы дали 100 рублей , а хотите получить от него 500 ?

Подумайте .

Всегда , особенно если вам предлагают обогатиться за короткое время , остановитесь и подумайте , откуда возьмутся деньги , в чем тут подвох ? С неба ? Но это больше похоже на сказку , а мы живем в реальной жизни и чудес не бывает . К примеру, если вы приобретаете сертификат на цемент, то он у вас будет, поэтому будьте бдительны перед тем, как что то купить.

В следующей статье продолжим разговор о мошенничестве в интернете , если вам интересны новости с моего сайта о бизнесе в сети и вне его , подпишитесь в форме подписки справа в сайдбаре . А если есть вопросы или случаи из реальной жизни – пишите, я постараюсь ответить предпринимателям с новыми взглядами.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий